Раздел: (Как подготовиться к беременности и все успеть?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В 'боевой готовности'

В ''боевой готовности'' к беременности

В ''боевой готовности'' к беременности

Что нужно успеть сделать до беременности?
05.01.2008 03:42:34,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за статью)) Мне понравилась))

А вот негативные комментарии читать как-то не очень приятно... Человек старался, хотел как лучше, а тут на тебе...
18.01.2009 23:16:32, galina705
Athena
Да, нет не негативаная статья ПРОСТО НУ ОЧЕН" НАИВНАЯ И СМЕШНАЯ!!!:))) Как буд-то нельзя тоже самое сделать и с малышом. Все возможно в этом мире, а всеи семьеи путешествовать так еше интересное. Ну годик не поездиете, ну и что зато потом! Боевая готовность, это мобилизазия всеи семьи к предстояшим родам, потдержка любимого, понемание родителеи, потдержка прекрасного здоровья и хороший настрои у себя и у мужа. И конечно же готовность к переменам-пополнение в семье! А машиму я и потом научилась водить, не хочешь а поедешь:)))) 16.10.2008 11:08:45, Athena
А мне понравилась статья - всюду пишут только про то как подготовиться телесно, а вот про остальные аспекты молчат. Про деньги и жилье и ремонт - это все надо обдумать до беременности, а вы разве так не делаете? :) 16.10.2008 06:24:24, Аня
Не соглашусь с большинством комментариев!
Никакого негатива нет!
Хочется думать, что все взрослые люди и информацию воспринимают не как инструкцию, а как чье-то субъективное мнение.
Вот мне приятно было от того, что я только задумываюсь о планировании, а многое из изложенного уже сделано! Спасибо за субъективное мнение!!!
07.04.2008 17:25:17, Yanina
Правда, статья негативная:(
Моя подруга именно во время беременности на 8 месяца сдавала на права и сдала с первого раза единственная из всей группы без вопросов. Потому что подход во время беременности был правильный: "Меня ничего не раздражает. Я спокойна!"
Мы планируем зачать ребёнка в первый месяц после переезда на новую квартиру и будем постепенно делать ремонт - ну не миллинеры же мы. С таким подходом можно ещё пяток лет детей не делать.
27.03.2008 17:33:32, Aniuta
Ну что же вы так накинулись на бедного автора статьи, ни в чем не повинного? А мне статья понравилась. Она не о том, что не стоит планировать беременность, пока этого всего не сделаете, а о том, что же важного, может быть, нужно успеть сделать до беременности, чтобы потом не упрекать себя и невинного малыша. Моя коллега, например, только во время беременности задумалась о получении прав, у мужа даже нашлись деньги на покупку для нее машины, а она так и не смогла получить права. Сейчас ребенку уже два года, и тем более некогда, время упущено. Просто я планирую уже много лет - в общей сложности около 7 - и знаю кучу женщин, которые ничего этого не делают и не позволяют себе, а сидят и ждут, когда же они забеременеют, как будто это разом сделает их счастливыми. Нужно наслаждаться своей жизнью, которая дается раз, и успевать в ней все сделать вовремя! 25.01.2008 13:36:28, Бегемотка
Надо быть совсем без мозга, что бы ТАКОЕ написать. Вот после таких рекомендации и появляются мнения, что жизни после беременности не существует...
Модератор, уберите эту статью из раздела "Ждем Ребенка"
23.01.2008 15:22:00, Анна
Это называется - статья ни о чем!!! Копите и дальше, уважаемая Нелли Мартова. Может с таким разбегом годам к 70 женщина наконец-то сможет начать планировать малыша. 14.01.2008 14:48:39, ПОЛИНА





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!