Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

babka.v.kedah

Молочница и овуляция :(((((((((

Девочки, помогите, пожалуйста, вы такие умные. Была сегодня у гинеколога, она у меня нашла кандидомикоз. Выписала лист (!!!!) таблеток, мазей, свечек и прочей фигни. Бяка на фоне простуды. У меня сегодня овуляция - для меня это СЧАСТЬЕ, у меня мекокистозные яичники и дргие проблемки. Я жутко расстроилась, сидю и боюсь :(((((((((((((((( Нужно действительно соблюдать все это? Это критично для ребенка? Во время беременности это совсем не лечится? Плачууууууууууууу :((((((((((((((
24.09.2007 18:30:49,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Chipik
(тихо-тихо шепотом) - а я бы не пропускала цикл...
объясню почему. Зачем лечится молочница? потому что типа такую среду создает во влагалище, что сперматазоидам трудно там выжить. однако, сложно - но можно!

и раз у вас проблемы с овуляцией - то давайте будете лечит молочницу с начала следющего цикла, а в этом понадеетесь на счастливый случай!
25.09.2007 15:41:50, Chipik
Bumama
Сама сейчас лечу, она у меня хроника уже - назначили флюкостат раз в неделю и однократно гинофорт интравагинально. Удачи Вам в излечении! 24.09.2007 23:14:44, Bumama
Влагалищный кандидоз вылечивается приемом 1 таблетки (в 95% случаев) 1 раз. 24.09.2007 22:40:11, ММитин
babka.v.kedah
Но планировать в этом цикле нельзя, да? :(( 25.09.2007 10:28:00, babka.v.kedah
Лотос
Неосложнённая молочница (кандидоз) лечится 1 таблеткой флуконазола (форкан, дифлюкан). Пьют оба партнёра. Местно можно ничего не применять. Если вам от молочницы выписали таблетки с нистатином - смело меняйте врача. (свечи ещё допустимы).

Молочницу лучше вылечить ДО беременности, т.к. во время беременности её ничем не проймёшь. По себе знаю. Свечи во время беременности можно только Пимафуцин, а они не всегда помогают.

Планировать после лечения нужно в следующем цикле. Ничего не поделаешь, дорогая :(((
А я вас помню :)
24.09.2007 19:33:46, Лотос
Лен (шепотом) наш общий друг врач во всю изголяется в женском здоровье! там он царь и авторитет! 24.09.2007 20:36:14, Mandarinka
Лотос
а отсюда похоже ушёл? :) жаль вообще-то. Если бы он не придирался к чужим ответам пусть бы оставался. 24.09.2007 20:40:36, Лотос
Пивчик
Да, что то не видать...

24.09.2007 20:46:02, Пивчик
ОФФ. Не переживайте - просто занят на работе. След. неделю вообще не буду в РФ. 24.09.2007 22:38:52, ММитин
:))) 25.09.2007 10:21:12, Mandarinka
babka.v.kedah
Балиииииииииииин :(((((((((((((((((((( Следующий цикл у меня - еще далеко :((((((( Цикл то будет, а вот овуляции - нет.
Спасибо большое!
24.09.2007 20:19:30, babka.v.kedah
Лотос
Да почему же нет-то? Если в этом была, то то что она будет - вероятности больше.
Хотя, конечно я вам сочувствую. Самой бы влом было из-за ерунды цикл пропускать.
Но молочница не такая уж безобидная штука, а все противогрибковые при беременности нельзя :(
24.09.2007 20:30:05, Лотос
babka.v.kedah
У меня мелкокистознаеы яичники по строению, да плюс щитовидки почти нет ) Поэтому у меня одни глюки вместо овуляции :) :(( 24.09.2007 22:13:56, babka.v.kedah
Лен, а если местно полечить? Может, можно не пропускать цикл? 24.09.2007 21:37:16, Et Cetera
Лотос
не надо местно. Можно только заглушить и потом ещё хуже будет. видишь же что наш любезный друг написал :) он со мной согласен. 25.09.2007 08:51:12, Лотос
babka.v.kedah
А как, как?! *ээххх* 24.09.2007 22:21:16, babka.v.kedah
FioreJu
И я тоже, ниже написала.
24.09.2007 20:04:55, FioreJu
Пивчик
Ну, ты чего? Не плач?
У меня всю беременность была молочница, лечили прямо в процессе.
Я конечно не знаю, чего тебе выписали, но думаю, всё не так страшно.
Сейчас Лена Лотос придёт, всё тебе расскажет. Она у нас тут самая умничка.
Главное не переживай, все будет ОК!!
24.09.2007 19:31:04, Пивчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!