Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой-ой-ой! Полосочки...

Девочки, привет. Я тут как многие - больше читаю, чем пишу. Не могу не поделиться: полосков две! Их две!!!!!!!!!! Четыре теста разных фирм и все полосатые.
Не думала, что так быстро получится - в ноябре только удалили миому. Как только разрешили планировать, мы сразу в бой - два месяца всего прошло и вот они, полосочки.
Я понимаю, что полосочки это еще только начало - завтра или в среду на ХГЧ, а пока: всем хорошего-хорошего дня, как сказала моя подруга - у тебя глаза бессмысленно счастливые! Вот и вам всем - флюшек, радостного настроя и, ну я прямо слов найти не могу, чего еще.

Простите за сумбур, меня просто прет!!!
23.07.2007 10:51:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксеня и Даша
Здорово! Дай Бог, чтоб всё было хорошо!
23.07.2007 19:27:18, Ксеня и Даша
Funny
Ух!!!!Поздравляю и лёгкой беременности!
23.07.2007 14:54:57, Funny
Лотос
хи-хи :) вот оно - счастье! Летнее, солнечное и долгожданно-неожиданное. Пусть у вас будет светловолосая красивая летняя девочка или мальчик с ослепительно-летней улыбкой. 23.07.2007 12:31:35, Лотос
Я - рыже-русая, муж - белобрысый. Так что Вы угадали - грозит нам блондин Мишка или блондинка Машка. )) 23.07.2007 12:35:44, Цветочница
Лотос
Мишка и Машка - замечательные имена! Я первый раз ждала девочку и хотела назвать Машей.
Лёгкой вам беременности!
23.07.2007 12:38:57, Лотос
Спасибо! 23.07.2007 15:00:08, Цветочница
сначала полосочки,потом ПДР и недели тянутся и тянутся и + бессонные ночи,но не смотря на это ты понимаешь вот оно счастье... я очень рада 23.07.2007 12:03:10, Север
Chipik
Классно! молодцы!!!!!!!!!!!! 23.07.2007 11:18:46, Chipik
Зубатый кысь
ура!!!!!!!!! примите мои искренние поздравления!!!!!
23.07.2007 11:14:47, Зубатый кысь
Спасибо всем, всем, всем! 23.07.2007 17:13:54, Цветочница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!