Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зачатие на фоне детралекса

Кто-нибудь знает, можно ли зачинать на фоне этого препарата. Мне его назначили пить три месяца как средство разжижающее кровь и препятствующее образованию тромбов (были всякие неприятности этот счет:() Пить мне его, соответсвенно, аж до августа, а мне ужасно хочется в это время начать планировать ( пока муж не передумал)
29.05.2007 15:10:39,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем огромное! Буду допивать таблетки, а потом уже в бой:)) 30.05.2007 15:40:18, Мама Му
Это лучше у врача узнать. Я тоже пила детралекс перед зачатием и лечила ноги делали склеротерапию. Но как узнала что в положении сразу все отменела.Желаю вам удачи!!!

30.05.2007 13:07:17, Ирсэн1
Совсем недавно, тоже этим озадачилась. Спрашивала врачей , рылась в интернете, спрашивала в конференциях. Вывод -Планировать можно. Однако , если беременность наступит, то прием препарата прекратить сразу как узнаете о беременности . 30.05.2007 10:36:00, Сиропчик
Лотос
В первом триметре он крайне нежелателен. В третьем - вполне допустим. 29.05.2007 16:07:35, Лотос
Mash
Надо у врача спросить.
29.05.2007 15:35:07, Mash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!