Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГСГ на Опарина кто делал?

Поделитесь впечатлениями, плиз. Конкретно посылают к врачу О...(неразборчиво написано) Валерий Николаевич.
11.01.2007 22:34:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
U_mka
К Олейнику посылают:-))
Он там, похоже, единственный...
К нему всех посылают
А что именно интересует?
12.01.2007 09:43:22, U_mka
Даже не зная что именно интересует...Общие впечатления, наверное...И вообще, это очень болезненно? Мне моя врач на этот день больничный предлагает, если я до нее доеду потом...Еще осложнений потом боюсь... 12.01.2007 20:22:52, местная
КошМарочка
осложнений у меня не было. Делала вообще без обезболивания. Кажется только таблетку анальгина с утра выпила. Боль была как сильная при месячных...
Врач нормальный... Только не всегда ТО видит...
Во всяком случае видела много отзывов (пост фактум) когда то что он написал потом Никак не подтверждалось на Лапараскопии.

У меня по его заключению почти не проходимы трубы. Однако беременность наступила самостоятельно
12.01.2007 20:40:27, КошМарочка
Спасибо, что предупредили. А самостоятельно беременность - вообще ничего не предпринимали? 14.01.2007 14:56:51, местная
КошМарочка
для забеременевания? Вообще нет ;-) В тот момент я послала все далеко и надолго, бросила пить все что пила до (сразу после ГСГ кста), а потом и беременность наступила (месяца через 4 кажется)...

А когда забеременела то пила таблетки ибо Гормоны ;-(
14.01.2007 21:43:15, КошМарочка
U_mka
Мар, аналогично:-)) трубы не то, что не проходимы..но...э....вобщем Олейнику не понравились они:-))
в итоге самостоятельная беременность:_)))
12.01.2007 21:08:08, U_mka
КошМарочка
дык, знаешь сколько таких? я после получения резалта почитала в сети... УЖОС 12.01.2007 23:51:50, КошМарочка
U_mka
Тут могут быть разные мнения. Я когда делала - мне не показалось это уж слишком болезненным. Ну неприятно. Такое ощущение, как особо болезненные месячные. А девочка, которая была передо мной билась в истерике. наверное просто у каждого разный болевой порог.
Делают обезболивание (укол) и дают валидол под язык, всячески отвлекают (медсестра) во время процедуры. Сама процедура занимает от силы 5 минут.
Не забудьте, пожалуйста, прокладку.
Я больничный не брала - у меня все неприятные ощущения прошли в течение получаса.Но это опять таки субъективно.
Осложнений не было никаких. В след цикле - забеременела
12.01.2007 20:38:55, U_mka
А забеременела от чего? Так совпало или благодаря ГСГ и послед.лечения(хотя так быстро , наверное, не реально?) 14.01.2007 14:54:56, местная
КошМарочка
иногда после ГСГ действительно вскоре беременеют... Даже те кого не лечили ;-) 14.01.2007 21:43:45, КошМарочка
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.01.2007 23:58:43, туту
С такими предложениями Вам надо в другую конфу. 12.01.2007 07:48:29, Натальи
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.01.2007 23:59:26, туту
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
12.01.2007 00:00:19, туту
КошМарочка
я делала... врач скорее всего Олейник (если не ошибаюсь) или Олейников 11.01.2007 23:21:38, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!