Раздел: Планирование пола

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как заранее спланировать пол будущего ребенка

Моему сынишке сейчас два с половиной годика. Хочу второго ребенка. Очень хочу девочку. Может быть есть какие то способы, помогающие спланировать пол будущего ребенка?
09.09.2006 20:34:37,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sorry. Если кого этот вопрос так сильно задевает и обижает.
Спасибо всем кто отозвался на этот вопрос.
Действительно, очень тяжело разобраться в сайте. который только открыл и только начинаешь с ним работать. Поэтому не были прочитаны ранние обсуждения.
Тем у кого пока не все получается с беременностью, искренне желаю удачи и терпения. Обязательно все получиться. Сама долго не могла забеременнеть.
Все удачи.
24.09.2006 10:45:15, Yuli&Al
Магистр
Ты заходи к нам, если чего - мы тут договорились больше не кидаться помидорами, а давать полезные ссылочки :) 24.09.2006 11:11:48, Магистр
barabachka
Можно конечно составить кучу таблиц, диет, высчитывать овуляцию и т.д.В результате запустаться в конец. Рекомендую беременеть в следующем цикле, после того как ребенку исполнится 3 года. 10.09.2006 14:43:19, barabachka
Gamachka
Прочитала всю стелку. Девочки, перестаньте ругаться из-за ерунды! Одни хотят девочек, другие мальчиков, третьи толькол скорпионов.... Вот я хотела Деву и девочку, мне все!!!!! повторяю все, даже гороскопы и 7 таблиц напророчили мальчика... Родилась девочки и Весы. Так что, мне теперь делать, кому верить, когда я второо хочу мальчика? Буду стараться, но если Богу угодно будет наградить меня ещё одной девокой, буду тоже благодарна. Главное не пол, главное ребёнок, сладкий такой, тёплые ручки, слюнявый поцелуй... этот человечек нас будет любить в любом случае, без всяких если, таблиц, гроскопов...
Ужачи вам в планировании!
И памперсом свежезакаканным в вас!
10.09.2006 02:09:14, Gamachka
Maxima*задумчиво так*
а я вот мальчика хочу! но четкого метода нетууу... Но зато если вторая будет тоже девочка (первая моя - в реге!), я ЗНАЮ, как ее растить:) 09.09.2006 23:08:33, Maxima*задумчиво так*
Магистр
Вот и я о том же. Почему бы не попробовать чего-нибудь спланировать? Кому от этого убудет? 09.09.2006 23:21:16, Магистр
Nasta
Вот ссылочки) Я сама тут интересовалась) вот по табличке спланировала, но что там получится узнаем в марте)))) ну может немного раньше на УЗИ)

http://www.planiruem.ru/
http://v-izbushke.ru/inform/pol/pol_kitai.html
http://www.7ya.ru/faq/planning.aspx?l=1&id=260
09.09.2006 22:34:17, Nasta
Магистр
Насть, а тебя тоже пробовали клевать за такую инициативу? Я вот тут около месяца сижу, и каждый раз как всплывает вопрос о планировании пола, девчонки сразу набрасываются на несчастную вопрошающую, аки голодные птички-чаечки :) Ты девочку хочешь? 09.09.2006 22:38:08, Магистр
Попробую объяснить. Во-первых, раздражает то, что этот вопрос задается как минимум раз в день, но просто опустить взгляд чуть ниже и прочесть ответы, которые 150 раз достаточно терпеливо давали ранее, вопрошающим, конечно, в лом. Во-вторых, здесь, по моим наблюдениям, процентам 80-ти из присутствующих такой вопрос вообще кажется кощунственным. Они-то годами мечтают о ребенке, прикладывают массу усилий, бьются как рыбы об лед, но безрезультатно... А здесь люди торгуются с Богом - мне, пожалуйста, девочку-скорпиона, иначе мне никак... Сытый голодного не разумеет... 09.09.2006 23:42:55, эк вас...
Магистр
Вот злиться только не надо. не все же ГОДАМИ. Предложите глянуть топики внизу - некоторые совсем новички не только в конфе, но и на сайте. Я сама около месяца врубалась, где тут, как и что, за 10 минут пользования компом в день . Извините, если что не так. удачи. 09.09.2006 23:54:46, Магистр
barabachka
Кстати на этом сайте не меньше десятка статей где подробненько описаны различные методики. просто не всем кайф искать, 10.09.2006 14:44:41, barabachka
Магистр, ну на самом деле - обидно читать такое, когда в анамнезе несколько выкидышей, годы планирования и тыпы... А здесь большинство такие - вот и иронизируют. А вообще - мое имхо - прежде чем такие вопросы задавать надо бы хоть месяцок почитать-присмотреться, поиском пошуршать - тогда и не будет таких ответов - здесь все вообще-то добрые, милые и пушистые-) 10.09.2006 00:31:42, танцующая змейка
Магистр
ниже написала про добрых и пушЫстых :) милые, хорошие, дорогие, любимые! ну не ведите вы себя так, будто вы одни на всем свете и сидите здесь такие, как большие-пребольшие лягушки в пруду - типа самые главные "ква-ква-ква!" Я вам всем желаю добра и счастья, и чтобы у вас все всегда получалось, и при этом самым наилучшим образом. ну извините, что я тут такая свалилась, тоже особо к вам не присматриваясь и со своими мыслями на тему гороскопов и планирования пола. Не сердитесь, плз. А то обижусь и уйду. Вот. *надула губы* 10.09.2006 00:54:13, Магистр
Вы сейчас абсолютно меня не поняли. Это можно понять, только если прочувствуешь на себе. И я искренне желаю вам, чтобы вам никогда не довелось понять то, о чем я сейчас толкую. 10.09.2006 11:22:20, эк...
Магистр
Спасибо за искренность. 10.09.2006 16:22:13, Магистр
раздувайся, а то лопнешь-))))
А чего это тебя так зацепило? Ты тоже по гороскопу планируешь?
10.09.2006 01:12:43, танцующая змейка
Магистр
Да ни фига я не планирую. Я уже ВАЩЕ ПОЧТИ не планирую. Мы с мужем поругались на эту тему, так что теперь просто выжду пару-тройку месяцев, мож полгодика, и повторю попытку. Мне и гороскоп и пол АПСАЛУТНО пофик, но если бы у меня был сын, а не дочка, я бы посчитала-таки дни или попробовала диету, чтобы вторая была дэвочка:) А если бы она еще была тельцом или скорпиошей, было бы ваще супер :). Не вижу в этом ничего криминального, вот и все. :))) 10.09.2006 09:47:34, Магистр
Ладно, даже спорить не буду.... Криминала в планировании пола и знака зодиака я тоже не вижу, просто обижаться на отношение к этому "местного населения" не стоит.... 10.09.2006 19:21:40, танцующая змейка
Магистр
Народ, а чего вы сегодня такие агрессивные? гороскоп - плохо, планирование пола - тоже плохо, а? 09.09.2006 22:20:43, Магистр
barabachka
Я конечно понимаю насчет планирования пола, но гороскоп?! Редко кто (по статистике 4%) рождается в точно назначенный срок. Колебания могут быть от недели до 2 месяцев. Думаю с этим никто не поспорит 10.09.2006 23:14:54, barabachka
Не, мы не агрессивные... Просто мы это... доверчиво планируем. Что Бог даст. Потому что не очень-то густо достается. 09.09.2006 23:25:25, рыжая собака
Точно, мы вааще самая добрая и пушистая конфа:)) Просто последнее время все планирующие очень уж озаботились конкретным полом. По мне так кого Бог пошлет,главное,чтоб вообще послал! 09.09.2006 23:36:14, жесик
Магистр
ну ладно, ладно, добрые мои! :)))) Доообрыяяяя!!! пушыыыстыяяя!!! хорошияяя!!! :)))) 09.09.2006 23:56:39, Магистр
А если аист обидится на такое отношение к нему и не прилетит? 09.09.2006 22:06:06, рыжая собака
Млин,народ, вы чего? Какая - то волна прям пошла.Тут планирование детей в общем, а не стол заказов аисту!
Никто Вам не даст такого конкретного совета! Как Бог выдаст по разнарядке,так и будет:))
09.09.2006 21:49:45, жесик
ыыыыы... почитать каждый второй топик в этой конфе... 09.09.2006 21:37:13, эк вас...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!