Раздел: (Как работают тесты на беременность)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тесты на беременность: Гадание на кофейной гуще или 'выстрел в цель'?

Тесты на беременность: гадание на кофейной гуще или ''выстрел в цель''?

Тесты на беременность: гадание на кофейной гуще или ''выстрел в цель''?

Как сделать тест на беременность, достоверность результатов тестов
10.08.2006 10:24:52,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть одна гадалка, все делает на высшем уровне, и главное быстро,мне она очень понравилась. Если кому либо нужна зовут Нарин Хачатурова, она есть в ВК ([ссылка-1]) . Или почта gadalka_vedunya@mail.ru 23.11.2017 18:43:29, Ninka22
Недавно нашёл одну гадалку. Все сделала на высшем уровне, и главное быстро,мне она очень понравилась. Если кому либо нужна зовут Нарин Хачатурова, она есть в ВК ([ссылка-1]) . Или почта gadalka_vedunya@mail.ru 23.11.2017 18:38:40, Ninka22
Есть одна отличная гадалка ! Зовут - Мадина Япаровая ! Все очень хорошо сделала, все очень понравилось ! В общем если вам нужна гадалка почта (madina.yaparova@mail.ru) и ссылка на страничку в ВК ([ссылка-1]). 13.09.2017 22:37:58, Aleksandra1999
Мне все тесты показывали точно. И дешевые и дорогие. Но лучшие из лучших-эвитест. Фрау зареклась брать, при чувствительности 15, тормозят по-страшному. Эвики во всю полосатятся, а эти еще и не думают. 30.12.2016 17:06:11, Долька
***В большинстве развитых западных стран мира тест-полосок на беременность вы в аптеках уже не найдете.***
Да ну?! Германия, очевидно, страна недоразвитая. :))) Лежат себе в свободном доступе, даже не только в аптеке, а и в магазинах с косметикой-парфюмерией и прочим подобным...
02.12.2009 22:21:37, Крысь
perebrobovala vse testy kakiye tolko mozhno vse vremya otritsayet,a ya chuvstvuyu sebya beremennoy,grudi strashno bolyat,da i toshnit po utram.mozhet delo v vozraste?Mne 37 let,1-aya beremennost.Xotelos by uslyshat otzyvy v podobnyx sluchayax. 30.10.2007 19:46:17, gayane
набухание молочных желез бывает перед началом месячных, но если тошнит, такое тоже бывает, не у всех, но бывает, зачастую все-таки тошнота по утрам это уже симптом беременности. ты пробровала уже тесты - у тебя уже задержка или это подстраховка?? Попробуй тесты Femitest или ClearBlue, а лучше сходи к врачу, на узи, иногда задержки бывают вызваны гормональным дисбалансом или кистой (не дай бог). Не тяни время, проверься у врача!!!! 29.06.2009 11:48:33, Musta
А мне 17 тестов показали положительный результат, а беременности не было. Даже воспаления не было. Просто был увеличен яичник. Даже не представляла, что так бывает... 31.08.2006 02:55:32, Людмила
barabachka
А у меня врут. То показали беременность, а через неделю пришли месячные (задержка была около месяца, но у меня такое бывает). То показывал отрицательный результат в течении месяца, когда была реально беременна 10.08.2006 12:23:19, barabachka
КошМарочка
а ты ХГЧ при этом не сдавал?
Ведь возможно - кроме поздней овуляции, что была попытка прикрепления и она не состоялась. Ведь ОЧЕНЬ большой процент беременностей срывается на самых ранних сроках
10.08.2006 13:38:17, КошМарочка
Какие мышки?! Я и 10 лет назад вовсю пользовалась тестами. Живу в Москве. 10.08.2006 12:03:50, тестируемая
хорошее быстро забывается, видать. мышки– значить мышки гыгы аффтору виднее ;–)) 10.08.2006 15:54:06, Sto©KiN'Gal
Интересно что же происходило с мышками на которых проводили диагностику беременности????? 10.08.2006 11:18:41, лала
Если я не ошибаюсь, мышка дохла в каком-то из случаев :-0, в каком не помню, по-моему, когда беременность есть. По крайней мере, мне так рассказывали.:)А вот мышку жалко. :-(
11.08.2006 14:38:16, Freia
разродились :–) 10.08.2006 15:53:36, Sto©KiN'Gal
Ну, не знаю. Перепробовала кучу самых разных тестов, и нового поколения, и "старого". От $1 до $15. Пока ещё ни один не соврал. И беременность показали все тесты правильно, чётко и моментально, и дешёвые, и дорогие, и отсутствие оной тоже правильно регулярно показывают дешёвые тесты. Главное - срок хранения и инструкция по применению. Пользуюсь довольно часто, последние лет 10, три-четыре раза в год уж точно. Живу в Штатах. 10.08.2006 10:38:39, Екатеринаа





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!