Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Дети из пробирки"

Милые девушки, кто-нибудь из вас наблюдался у Вартанян Эммы Врамовны в клинике "Дети из пробирки"? Если да, плз, дайте отзыв. Хочу наблюдаться у нее (в принципе, мне ее рекомендовали, но интересно узнать еще мнения...).
09.07.2006 14:37:39,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хочу поблагодарить Эмму Врамовну за индивидуальный профессиональный подход. Обратилась к ней осенью 2016 года, после неудачной первой замёрзшей беременности, Эмма Врамовна после исследования назначила курс терапии и скорректировала лечение, а самое главное, в тот момент, когда мне казалось что у меня серьёзная проблема, Эмма Врамовна мне внушила обратное и дала шанс на самостоятельную беременность. И вот все получилось! 10.05.2017 17:05:18, Надежда Мамочка
В клинику "Дети из пробирки" попала случайно, уже потеряв всякую надежду на успех. История моя такова: две неудачные попытки беременности, наблюдение в разных раскрученных центрах, в том числе в центре акушерства на Опаринова, не принесли никаких результатов кроме баснословных денежных затрат, врачи пожимали плечами, мол все в порядке, но беременность не наступала, а в случае наступления было не понято как ее сохранить. В клинике "Дети из пробирки" попала к Петухововй Наталье Леонидовне. Честно говоря не на что не надеялась, НО Наталья Леонидовна очень долго и внимательно изучала имеющиеся у меня данные и направляла на необходимые анализы и обследования. В ИТОГЕ: удачная беременность, прошу заметить самостоятельная, а в других местах только разводили руками и разводили на деньги. Я хочу отметить Петухову Наталью Леонидовну как Врача с большой буквы, она не разводит на ненужные процедуры и анализы, все сделано на высоком профессиональном уровне с огромным вниманием именно к моей проблеме. Мне очень повезло что я попала к такому внимательному врачу. Атмосфера в клинике доброжелательная при необходимости процедуры (капельницы уколы и т.д. ,что было необходимо мне) проводят в клинике ,в уютных чистых палатах. Спасибо Всем врачам, медсестрам и администрации клиники за счастье быть мамой 30.09.2015 23:37:01, Наталья..
Могу порекомендовать Кузнецову Ирину Владимировну , тел 84954656797,я с подружкой у нее наблюдалась, подружка забеременела, но она на 5 лет моложе меня), У Ирины Владимировны отношение очень трепетное к пациенту, первый прием идет чуть ли не 2 часа! Фанат своего дела! Единственно, советую,если за полгода не получится, не тяните, идите дальше, значит не ваш врач! Потом она мне порекомендовал сделать Эко и посоветовала в Новоклиник, тел 8495 221 0688. Врач Денис Владимирович выше всяких похвал, первый прием бесплатно, тоже часа полтора длился. И знаете что он мне сказал? Идите быстренько на квоту,успеете!! Это было в феврале этого года!! И если не получится, придете! Меня это так подкупило, т.е. выкачивание денег не цель! Вот! 22.12.2014 16:56:41, Ксюша-ксю34
этот денис владимирович мне жутко не понравился, ничего не нашел, а смотрит так, что потом три дня все болит. 22.12.2014 18:23:11, Angy
Надо искать своего врача, свою клинику. У моей сестры имела проблемы со здорровьем , ей хорошо помогли в Лапино, беременность была очень сложная, 2 отслойки, вечный тонус + ицн, племяшка родилась живой и здоровой. Сейчас мы с мужем обратились к ним за помощью, будем делать эко, сами пытаемся завести детей около 8 лет, цены приемлемые, врачи замечательные. Недавно были у Потапова Михаила Евгеньевича, собираемся делать эко у него. 08.12.2014 22:17:48, Игрина
Мне Э.М. очень помогла, дав рекомендацию, у кого делать чистку после ЗБ. Профессор в ГКБ настойчиво предлагал чистку вакуумом на 7 нед амбулаторно.
А вообще, сейчас все равно надо своей головой думать с любым врачом.
Удачи вам
11.07.2006 14:39:36, Наблюдающаяся
Я не наблюдалась в указанном Вами центре, поэтому про него и врачей сказать ничего не могу. Одно скажу по собственному опыту - главное не заведение, где наблюдаешься, а врач. Мне реклмендовали делать ЭКО в центре "Москворечье" у определенного врача (ФИО говорить не хочу). Посмотрев мои анализы и направление этот врач счел все достаточнымо для проведения ЭКО - попытка получилась неудачой. Во всем чувствовалось его "пофигистское" отношение - ну не получилось, значит придешь через 2 месяца - еще попробуем... Мне повезло - порекомендоали другого врача в этом центре - Разгуляеву Евгению Анатольевну и я пошла к ней на прием. Ситауция была не очень удобная, так как я решила перейти от одного врача к другому в пределах одной клиники, но первый врач оказася интелигентным человеком и пожелал нам удачи. Про РЕА мне сказали - она "долго целится, зато стреляет метко". Действительно, подготовка к следующей попытке ЭКО заняла у меня пол года. За это время была проведена как необходимая мне гормональная терапия, так и витаминно-минеральная :).Были выявлены и устранены нюансы, которым первый врач не придал никакого значения. Отношение Евгении Анатольевны к пациенту - как к близкому человеку - участливое и заботливое, кроме этого высоко профессиональное. Сейчас я уже могу сказать, так как она свое дело для меня сделала - результат уже заметен у меня на фигуре, чему я каждый день радуюсь и с теплом вспоминаю своего врача! Так что искренне и настоятельно рекомендую - идите к ней! Я такого отношения к людям со стороны врача вообще никогда не встречала, к сожалению... Скажу даже вот что - теперь, когда я уже вышла из-под ее опеки - я с грустью вспоминаю, что могла себе позволить не думать над тем, какие преператы она мне назначает для сохранения беременности, вообще не читала их инструкций - я полностью ей доверяла и доверяю. Вот так. 10.07.2006 22:21:10, Скроюсь
Спасибо огромное за отзыв! Я забыла указать в своем сообщении - пока ЭКО мне не нужно, надеюсь, что удастся забеременеть естественным путем. Вартанян Э.В. мне рекомендовали просто как хорошего гинеколога, вот, пытаюсь разобраться, так ли это...Не хотелось бы выяснять это опытным путем
11.07.2006 19:16:00, Catti
Мне поставили не правильный страшный диагноз , даже не направив на МРТ ! Впечатление разводилова ... 07.02.2021 15:57:48, Альфу
Вы сходите именно к ней на прием, посмотрите. У нас получилось все естеств. путем у нее, правда не совсем удачно. Но в течение берем-ти не было возможности к ней приехать по разным причинам, поэтому к ней попала уже с диагнозом замершей. Она дала врача, который сделал выскабливание в лучшем виде, И объяснила, чем черевато делать вакуумом.
Сходите, попробуйте.
12.07.2006 15:19:10, Наблюдающаяся
Девушки, милые, очень нужны отзывы! Выбор врача - дело ответственное 10.07.2006 17:33:14, Catti
Я наблюдалась у ее мужа Варданяна Вардана Гургеновича (?) в отделении гинекологии 20ГКБ. Пролежав неделю (!!!!) в его отделении, заплатив ему деньги (и не малые) за лечение (в карман, естесственно), взамен не получила никакого путного лечения. Мало того, что за неделю эти "врачи" не увидели внематочной беременности, хотя было и кровотечение, и боли ( в центре "дети из пробирки" я дважды сдавала анализы на ХГЧ - они почему-то не показывали беремености...), так они меня выписали с темпой 38.3 и с диагнозом "метроэндометрит". В рез-те на следующий день в Сеченовке сделали экстренную операцию по поводу внематочной...
Что еще сказать. Все врачи из 20 ГКБ (отд. гинекологии) являются "ведущими специалистами" этого центра. Делайте выводы сами.
10.07.2006 14:46:35, извините, не подпишусь
Спасибо за информацию. Буду думать.
10.07.2006 17:32:06, Catti
olessiak
а мне к ним советует гинеколог мой сходить... и чего делать? 10.07.2006 15:02:56, olessiak
Думайте сами :) Свою голову к чужой шее не пришьешь. Я туда - больше ни за какие коврижки. Мне тоже по знакомству посоветовали, мой гинеколог к Вараданяну отправила. А сколько я там вообще насмотрелась - УЖАС. Даже пересказывать не хочется, а надо бы.... 10.07.2006 15:45:23, не подпишусь

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!