про Б и курение

девочки вот такой вопрос у меня: а если представить что Б. наступила. хотя до М. еще как бы дней пять -но вот все фибры моей души мне подсказывают что их не будет. пару сигарет в день до половины и чашка кофе утром (вареного), хотя до этого курила.но при муже стараюсь не курить-он не курящий-а тут получилось что мы в отпуске были вообще пару недель друг у друга на виду вот и не курила.... а тут вроде как закурила -и не сильно хочнтся-вернее очень горько.... вот если Б.есть то какое действие кофе и сигареты оказывают? буду очень благодарна.
23.05.2006 12:04:14, чужая
[ответить]
Как курильщик со стажем отвечаю:не смертельно ,но нежелательно.Если есть уверенность в беременности,зачем испытывать судьбу?Да,многие курят и во время беременности,и дети относительно здоровые рождаются,но а если что-то не так,себя потом корить будешь,даже если причина и не курение.Мне узнав о беременностях,хватало двух дней,чтобы полностью бросить.Тем более,если тяги нет и сигарета вызывает наприятые ощущения!!!Бросай!!!! 23.05.2006 17:39:49, крошка МЯ
[ответить]
Странный какойто вопрос помоемому....что вы хотите увидеть в ответах?Однозначно вредно! 23.05.2006 17:33:04, Skripka
[ответить]
Сигареты - не гуд. Потому если самой неприятно, проще бросить..ИМХО...
23.05.2006 14:30:52, U_mka
[ответить]
Здесь много про это писалось, что вроде как на малыша это не повлияет в первые недельки. Я вот была в такой же ситуации и тоже была уверенна в беременности еще до задержки, но решила, что курить брошу как только узнаю на 100%. Так и вышло. Узнала, бросила, помучилась несколько дней. а потом начался такой токсикоз, что я даже не могу видеть как в соседней машине едет какой-нибудь мужик с сигаретой в руках (хоть запаха и не чувствую). 23.05.2006 12:32:48, Леськина
[ответить]
да я как бы и не мучалась, а вот некоторая неприязнь есть по поводу курения. знаете раньше.чашка кофе с сигареткой утром типа проснуться.... щас совершенно спокойно.... вот я из-за нехотения курить как бы и подозреваю. 23.05.2006 13:04:42, чужая
[ответить]
а еще сегодня для себя отметиа что спать на животе не могу -грудь болит. 23.05.2006 13:05:40, чужая
[ответить]
Кофе - фиг с ним, в принципе есть версии, что в первые 6 недель эмбрион полностью автономен и на него нет никакого влияния извне, но мне так кажется, что кислород для развития клеточки должны получать по-любому, ну а если курите, то сами понимаете, ничего хорошего малышику не доносите. Я не ку-клус-клан по курению -)), сама курила 5 лет, сейчас бросила. В общем, я бы сказала, не парьтесь заранее, потому как стресс мамочки - это еще хуже для малыша и наносит ему не меньший вред, но и не продолжайте, по крайней мере с сигаретами в том же духе. Удачи, кулачки наши с Вами на всякий случай 23.05.2006 12:31:27, Кысик
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.