Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Skripka

Анализ на ХГЧ.Кому интересно в Инвитро а

Анализ на ХГЧ.Кому интересно в Инвитро анализ на ХГЧ стоит оказывается 320 рублей.Вот .Хотя на сайте их написано,то 220.Но это не суть важно.До 3 дней задержки делают без гарантии.
16.02.2006 11:53:58,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
320. поясню. 220 сам анализ на ХГЧ плюс 100 забор крови из вены. на сайте у них про эти сто рублей написано, просто сразу внимание сложно обратить 16.02.2006 16:06:27, отсюда
Donali
Это как без гарантии??? Странно... Я в "Он-клинник" делала с задержкой в 1 день стоит около 300-400 руб, но хоть точно определяют, даже срок бер. пишут.
16.02.2006 11:57:13, Donali
Согласна!!!! У меня правда давно определяли, но столо это тоже где то около 300 рэ. Определили за 2 часа, срок указали, правильно все... 16.02.2006 12:21:30, Manunьkа & Maxim ( почти 9 мес. )
Skripka
А мне тетенька усталым голосом сообщила, что ,если у вас срок менее 3 дней мы результат не гарантируем и претензии не принимаем.Это офис на Баррикадной. 16.02.2006 12:46:30, Skripka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!