Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Фишуня

Фишаааа!Глянь ссылку.
06.02.2006 20:39:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Skripka
Извините девочки ,что врываюсь в разговор....но я для себя недавно открыла букинистический отдел в книжном магазине на Новом Арбате и д.к. Москва на тверской.Там золотые книги,в буквальном смысле этого слова,найти можно.Не каждый день ,конечно,но бывает очень хорошие книжки приносят люди.Я в прошлый раз целую стопку утащила.Особенно радовалась Джани Родари-Волшебный голос Джельсомино и Путешествие голубой стрелы.А также прикрасный Буратино 60какогото года,Барон Мюнхгаузен прекрасно проиллюстрированный и Левша Лескова все 70х годов с прекрасными иллюстрациями и тексты отличные ,а то я иногда открою современные книги и диву даюсь-обложка красивая а внутри -перевод-жуть картинки-тихий ужас... 06.02.2006 22:51:00, Skripka
Просто мы обсуждаем возмость приобретения книг с посылом в Канаду,а в букинистическом книги может и отличные по содержанию,не спорю,но качество печати уже может представлять вред для здоровья,особенно ребенка.раньше книги зачастую печатали на бумаге не очень хорошего качества,которая со временем начинает сыпаться и выделять книжную пыль.что само по себе опасно 06.02.2006 22:56:32, жесик
Сайт Солнышка:www.solnet.ru 06.02.2006 22:27:33, жесик
StarFish
Жеськин, спасибо за ссылкочки - погуляю и мужа пущу - пусть занимается детским образованием с малого возраста :-))) 06.02.2006 23:04:08, StarFish
Кисёна ( Дашуля 3,10)
Фиш! А у моей приятельницы знакомая читала новорождёнышу "Онегина". Очень душевно! А ты интересуешься книжками, котрые в чистом виде читать детке или теми, котрые деть самостоятельно со временем будет грызть и попутно слушать мамины рассказы о том, чаво там нарисовано и написано? 06.02.2006 21:47:48, Кисёна ( Дашуля 3,10)
StarFish
я всякими интересуюсь :-))) в местном книжном русском для совсем малышей совсем ничего нет, а для постарше одна полка со сказками :-((( зато четыре стеллажа с фантастикой... короче, засада... 06.02.2006 23:05:15, StarFish
Ксюша,мне мама с бабушкой вообще всего Пушкина до года по ночам прочли,от всего остального я орала и без оного тоже.А Пушкина слушала как завороженная,не спала,правда,но зато хоть не орала как резанная.И заговорила в восемь месяцев им же. 06.02.2006 23:02:48, жесик
Загляни и сюда,тут есть и книжки для самых маленьких,вт.ч.и употребляемых в ванне 06.02.2006 21:34:07, жесик
КУЗЬКИНА мать
Фиш, мы сейчас выздоровеем и я тебе напишу, и сфоткаю ,что у нас 06.02.2006 21:32:07, КУЗЬКИНА мать
StarFish
ура! я буду ждать :-))) и кулачки еще крепче держать за ваше выздоровление!!! 06.02.2006 23:05:41, StarFish
StarFish
Жесь, понимаешь в чем загвоздка - мне нужно будет заказать по инету либо дать список маме - а там получу что получу, может это будет азбука с картинками от потолка или бумага плохая или... короче, нужно проверенное все, хотя бы отзывы чтобы были о качестве и полезности... потому и спрашиваю здесь, а не иду по сайтам... по картинкам совсем непонятно ничего.... подскажи книгу сказок например какие дочке читаешь - кто издатель и какие сказки примерно, чтобы на ночь детке читать :-))) 06.02.2006 20:55:11, StarFish
Признаюсь честно,сказок у нас море,много чисто девчачьих(там про принцесс и т.д.,в том числе диснеевские сказки),но...я последнее время на деку рассказывание сказок переложила,очень удобно,рассказывают знаменитости сказки,деть и выключается из розетки.а то я как тока читать начинаю,так сразу зевота нападает.Правда сегодня придется читать,я пока с тобой переписывалась,моя красавица перевернула чашку с водой,стоявшую на обогревателе(увлажняем воздух),результат-мокрые шторы,залитая розетка.Так что сегодня буду магнитофоном. 06.02.2006 21:26:16, жесик
Могу со 100%-ой уверенностью сказать,Махаон выпускает отличные книжки и по содержанию и,что не маловажно,по качеству,они кажется печатают книги в Финляндии.У меня почти все книги махаоновские или Эгмонт. 06.02.2006 21:14:09, жесик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!