Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоска

Не понимаю,что со мной происходит?Потеряля я интерес к жизни.Ничего не радует,кроме Звездочки моей.Как то обрыдло все,прямо день сурка какой-то:дом,снова дом и я.Канун НГ,а я как после марафона,кроме усталости никакого ощущения праздника.Простите за мои очередные стенания,просто поделиться не с кем.Мамулю загружать не хочу,а муж решит,что у меня очередной бзик.
20.12.2005 15:26:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и у меня тоже самое... ничего не радует, а если, что и радует, так только работа, хоть бы вообще с нее не уходила, да незя.. только 18.00 всех выгоняют со словами :"Завтра доработаете"

дома все плохо, на душе тоже, и вообще... может это год дурной решил напоследок так порезвиться над нами?
20.12.2005 21:05:07, penka
Да, год был ужасный и для меня тоже.И жду не дождусь, когда он закончится. (хотя чего ожидать от собаченции, еще неизвестно:))) 21.12.2005 03:29:08, Nina0302
я бы и рада похандрить, да некогда...ношусь как со кипидаром в одном месте)))) у старшего школа, готовлю вечеринку им, у среднего утренник, учим стихи, а еще орел сломал клюшку...носилась покупать....на мелкую ведь надо найти время...а еще мужу и маме подарков не купила...аааааааааааа...почему в сутках только 24 часа))))))) 20.12.2005 19:29:31, ЛАЙМиК
Да у меня почти месяц такое было. А в этот выходной поехали с мужем к своему духовнику в деревню в соседний район - помолились в храме, пообщались, исповедовались, причастились - всё как рукой сняло! Работа и куча бесконечных дел уже не вгоняют тоску. 20.12.2005 18:47:41, Ремоша
у самой какото депресняк и совершенно не чуствуется наступление Нового года, всего то 10 дней осталось, народ чето бегает суетиться- а уменя вроде все есть. да и сильно мне нельзя разьедаться-врачиха посадила на диету-кислого соленого нельзя. 20.12.2005 18:13:41, крысаа
Зубатый кысь
та же фигня((( только ничто не радует...
разве что мандарины
20.12.2005 15:34:42, Зубатый кысь
кыся, ты уже переселилась??? как на новом месте??? обустроились? 20.12.2005 18:14:50, крысаа
Зубатый кысь
про обустройство еще полгода минимум говорить не стоит... так, притираемся к квартире потихоньку... пылищу метем 20.12.2005 18:22:43, Зубатый кысь
Тебя хоть мандарины,а у меня процесс еды уже чисто физиологический,т.е. ем потому,что надо,а иногда даже и не хочется. 20.12.2005 15:37:23, жесик
Зубатый кысь
смотри, а то ветром сносить будет.
встретимся на выходных?
20.12.2005 15:44:08, Зубатый кысь
Если тока в субботу,а то в воскресенье у меня мама-бабушка на тусовку к подружке едит,а папа с Сонькой друг друга съедят...а может и нет 20.12.2005 15:52:28, жесик
Зубатый кысь
ну как в прошлый раз... мой на футбол пойдет 20.12.2005 15:55:11, Зубатый кысь
В валенках по полю голову снеговика пинать(гыыы) 20.12.2005 15:56:53, жесик
Зубатый кысь
они в зале играют. 20.12.2005 16:16:34, Зубатый кысь

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!