Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сдала на ХГЧ

Привет Девочки.
В среду сдала на ХГЧ (с разведением - говорят это более точный анализ) результат 298. С момента зачатия прошло ровно 2 недели. Нормально ли это? Незнаю. Врач УЗИ делать не стала, говорит рано, боится прерывания беременности. Посмотрела чуть чуть, говорит очень большой эндометрий, хорошее желтое тело, матка не в тонусе, но где беременность не стала искать. Говорит сдать еще раз на ХГЧ в понедельник. Если повысится то все ок, тогда не внематочная.
Я ужасно переживаю, но стараюсь об этом не думать. Мне почему-то кажется что ве будет нормально.

Расскажите, у кого какой был ХГЧ на ранних сроках?
И подержите кулачки, пожалуйста!
03.12.2005 20:19:35,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кулачки держу крепче крепкого!
Пусть все будет хорошо!
06.12.2005 09:27:28, Незабудка :-)
solnce
Кулаки и флюки для тебя заготовлены!!про внематочную не думай - настройся на позитив и легкой беременности!!!!!!!! 04.12.2005 12:59:47, solnce
КошМарочка
Мах в тебя памперсом грязным... Узи через недельку сделай, для исключения внематочной...
А так ХГЧ ХорошиЙ очень даже!!!
03.12.2005 23:46:58, КошМарочка
при задержке 1 день у меня было ХГЧ - 315, поэтому твой результат - хороший, Б. точно есть! у небеременных он < 5. 03.12.2005 23:14:08, новый партизан
на узи пока еще рано, так что врач права. Недель в 6-7 уже будет слышно сердечко... Неча там раньше времени лазать. Но и на кресле лучше бы не смотреть.
Нормы ХГЧ- поищи поиском - я не знаю ваших норм, к сожалению, не могу подсказать, но, вроде бы хорошие цифры, если я не ошибаюсь...
Тошноты может и не быть - это же здорово, когда беременность безтоксикозная-))) Радуйся-)
Кулаки жмем-)
А рассекречиваться когда будешь?
03.12.2005 20:39:17, танцующая змейка
И на кресле меня смотреть не стала, говорит не хочет рисковать. она вобще как узнала что я беременна аж в ладоши захлопала. Теперь волнуется даже больше чем я. :-)
Рассекречиваться буду как только все станет ясно на 100%. Вобщем скоро буду :-)
Но вы меня все хорошо знаете, я тут уже оооочччееенннььь давно :-)
03.12.2005 20:44:43, партизан я
Есть у меня мысль :)
Если она правильная, то я уже держала за тебя кулачки последние несколько дней. Да будет так!
06.12.2005 09:33:38, Незабудка :-)
Да мы все равно рады-) Даже не за рассекреченую, но, сама знаешь, за конкретного человека приятнее кулаки держать-)))
03.12.2005 20:48:26, танцующая змейка
Justnady (35)
Во-первых, ФФФЛЮЮЮЮ для закрепления... Пусть оно окажется... Во-вторых, врач твоя удивила... УЗИ нельзя прервать беременность))) Да и потом, она же все равно смотрела, так почему бы ей заодно и не глянуть где эта точечка там? Все равно же матку исследовала)))) Вот странная, ей Богу... И еще... Совсем не хочу пугать, но ХГЧ может повышаться и при внематочной)) Опять же врач твоя странная - не знает этого... Но в любом случае у тебя все ок!!! К чему вдруг думать о внематочной???? Разве есть предрасположенность, проблемы, которые могут спровоцировать это?????? Поэтому не думай о плохом, ХГЧ если персдай (чтобы динамику посмотреть) и УЗИ не бойся)))) Кстати, что значат цифры тебе могут сказать в лаборатории, где сдаешь анализ))) УДАЧИ! 03.12.2005 20:34:00, Justnady (35)
Irkok
врач про УЗИ права: на таком сроке надо делать влагалищным датчиком (иначе плохо видно) а это тот же осмотр (в смысле внутрь лезть и там шуровать) на таком сроке не желательно. 03.12.2005 23:09:43, Irkok
Justnady (35)
мне делали обычным датчиком, а не влагалищным... на таком сроке просто еще можно и не разглядеть без должного профессионализма... но раз уж она все равно матку смотрела, могла бы и глянуть... хуже однозначно не было бы... 04.12.2005 16:28:30, Justnady (35)
Боюсь внематочной т.к. внематочная уже была однажды. поэтому и боюсь. ХГЧ действительно и при внематочной растет, я знаю, у меня рос. А УЗИ, незнаю, побоялась она. Говорит вредно на ранних сроках делать узи. можно выкидыш спровоцировать.
Надя, спасибо за флюшки!!! И тебе удачи!!!
03.12.2005 20:38:56, партизан я
Justnady (35)
Желаю, чтобы не повторилах внематочная... А УЗИ мне делали в этот раз в 2-3 недели... и ничего, как видишь))) УЗИ - это же не физическое вмешательство))) А от обычного ультразвука выкидыш не случится! Моя врач говорит, что в метро его значительно больше, чем от аппарата))))
Держу кулачки, пусть все будет отлично!!!!
03.12.2005 20:55:33, Justnady (35)
А еще у меня вообще нет токсикоза! Скажите это нормально? Кроме груди, которая увеличилась на два размера и болит, никаких признаков Б. 03.12.2005 20:27:16, партизан я
solnce
я дожила без токсикоза до 4-х месяцев и очень надеюсь что "не познакомлюсь" с этим чудом-юдом!!!так что не переживай:))) 04.12.2005 12:57:57, solnce
Justnady (35)
Токсикоза может и не быть вообще.... а может стукнуть хоть завтра утром да так, что обалдеешь))))) Нет стандартов... У каждого все индивидуально... Не ищи признаки... Все будет хорошо) 03.12.2005 20:34:58, Justnady (35)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!