Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Diavola

простатит и беременность

Девочки, а может подскажите, влияет ли простати на зачатие? Просто вот волнуюсь, я волнуюсь, что не беременею, а вот сегодня послала мужа сдавать анализы. А ему диагноз по УЗИ поставили: простатит средней формы.
Спермограммы пока нет, но кто что может сказать про простатит?
11.11.2005 15:08:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Простатит полностью губит мужское здоровье, так что не пробуйте даже. Лучше начинайте лечить. Купите Уротрин и начинайте курс лечения. По другому у вас не получится забеременеть от этого мужчины. 11.11.2018 07:39:11, Жорикан
Я ничего по вопросу сказать не могу, но зато могу зажать кулачки за хороший анализ 14.11.2005 11:26:11, Незабудка :-)
Diavola
Спасбо:)) 14.11.2005 19:34:45, Diavola
solnce
по статистике после 35 у каждого 3-го простатит -запускать нельзя однозначно - ведет к бесплодию (я конечно не врач и понимаю все на бытовом уровне, но у бывшего мужа при запущенном простатите в 40 лет было 2%подвижных спермиков:((( 11.11.2005 18:33:55, solnce
Diavola
мммм... мужу 29. Диагноз: хронический простатит. Уже запущено? Видимо, да.
Ждем рез-тов спермограммы.
12.11.2005 15:21:14, Diavola
Симба
Причина простатита - инфекции, а теперь вопрос, надо ли их пролечить или нет... Мне кажется, что ответ очевиден 11.11.2005 18:03:21, Симба
Diavola
очевиден не то слово... мы же хотим быть мамой и папой:) 12.11.2005 15:17:50, Diavola
Юлёна
На сколько мне известно, то увеличение простаты (простатит) влияет на проходимость семенного канала. Следовательно, если не зажат семенной канал, то все у вас будет хорошо (если конечно других проблем нет)! Так что удачи! И ФЛЮ-ФЛЮ!!!!!
11.11.2005 15:15:12, Юлёна
Diavola
так. ясно, паникую рано:) ждем результатов спермограммы и остальных анализов.
Спасибо за флюшки:)
11.11.2005 15:35:10, Diavola
простатит влияет на спермограмму и на потенцию. надо ждать спермограмму. 11.11.2005 15:11:56, penka
Diavola
ясно, спермограмму делает в понедельник.
но он хоть лечится?
11.11.2005 15:35:51, Diavola
конечно:))))) Не переживай, это не так страшно.. суди по эррекции, если все лады, значит переживать по большому счету нечего... 11.11.2005 17:46:14, penka
Diavola
ага, вот сидим на работе ждем рез-тов спермограммы. Но скорость с какой он выдал сам анализ - поразили врача:)))) Типа, и вас еще что-то беспокоит?:)))
Но вот фиброзые образования и хронический простатит ему потавил второй врач. Сказала, что не так страшно. Хуже, что есть застой. Будут лечить и ждем сперму.
Спасибо тебе милая:) Спасибо:)
12.11.2005 15:19:59, Diavola


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!