Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я ненавижу информацию!!! сдохну!

Села в инет читать про ИИ и ЭКО. прям бери мыло, веревку и в сарай вешаться :(((( Ну что такое.. открытом текстом говорят, что все это ЛАЖА,А в случае эндометриоза вообще деньги на ветер.. девченки я сойду с ума, не иначе :(((((((((((
21.10.2005 22:56:40,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выкинь из головы. Тебе сейчас нужен только позитивный настрой, так что доверься Врачу и верь в наши кулачки! 24.10.2005 09:09:07, Незабудка :-)
НастенаС
Ну-ка быстро соберись!!!! Я с тобой. :) 22.10.2005 12:39:06, НастенаС
ты как я как начну читать, муж сказал, что инет отключит, комп выкинет, думай о хорошем, всё будет хорошо!!! 22.10.2005 07:05:36, Стамеска из Новосиба
Пеночка, вот этого сейчас и не надо делать-читать всякие гадости. Сейчас надо только о прекрасном думать, положительные эмоции вырабатывать. Мне тоже на узи после вык. поставили дрянной диагноз- кисту эндометриозную, и сразу гадостей наговорили- и про три месяца приема гормональных, и про операцию, и про спайки после нее, а у меня и так их хватает...В общем, наревелась я да и не стала пить ОК.А через 2 месяца сделала узи - нету моей страшной кисты. Это было желтое тело. А сколько нервов я потеряла за эти два месяца- не посчитать.
Вот и скажи себе : С каждым днем всё меняется к лучшему!
Можешь напечатать и повесить где-нибудь на виду.
Поможет. Улыбнись!
22.10.2005 04:38:14, Nina0302
Vahe
Начиталась! :-( Пенка, кончай читать, успокойся, и расслабься! И не с такими диагнозами рожали!! Шаг за шагом решай проблемы, и потихоньку будет результат! 22.10.2005 01:33:43, Vahe
Симба
Да, давай-ка с эндометриозом разберемся, о нем вообще не полезно читать. У тебя эндометриоз промывали во время лапары, значит все в порядке. И даже если все вернулось, как было, в твоей степени он в некоторых местах, а малышик может прикрепляться в совсем других. Поверь, если сейчас ребенок решил к вам придти, то эндометриоз не помеха! 22.10.2005 01:23:26, Симба
Симба
Оль, читай вещи с позитивным настроем. Кстати, вот тебе слова Марии, которые мне очень нравятся "счастливыми становятся только те, кто к этому готов, и у кого все происходит в свой срок. Возвращаясь к медицине, еще раз хочу подчеркнуть, что "в свой срок" может произойти и ЭКО, дело не в "натуральности " способов, а в настрое и отношении к вопросу". Посему желаю тебе позитивного настроя и просто огромной любви к себе, к мужу и к малышу, образ которого живет в твоих мыслях, который идет по своей дороге навстречу к вам. 22.10.2005 01:21:07, Симба
Галина-Малина
Олечка! Не переживай! Это такие области, что никто не может ничего сказать точно. Действительно тебе надо как-то абстрагироваться от всего этого. ЧИТАЙ МЕНЬШЕ!!! МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ - КРЕПЧЕ СПИШЬ!!! ;)
Не переживай! Давай я за тебя буду нервничать. Мне уже можно :) А ты успокаивайся и пусть все будет пучком!!!
22.10.2005 00:19:05, Галина-Малина
нет и тебе незя.. и я не буду.. уколола себя в пузо.. так больно стало. .проревела минут пять, зато мозги наместо встали:)))) 22.10.2005 00:33:41, penka
А ещё врачам недоверяешь, видишь какой полезный укол они тебе прописали:))))) "От тараканов" называется!

Если уж решилась на что-то, выбрала клинику, врача, назначила день. Всё! Расслабься, мечтай себе о результате и ДОВЕРЯЙ! Это обязательное условие успеха. Доверие и вера в доброжелательность людей, которые тебе помогают, создают обстоятельства, при которых возможно исполнение задуманного!
22.10.2005 02:30:58, Adda
StarFish
ДЕРЖИСЬ!!! знаешь средство, действенное? самовнушение. Главное не сомневаться что это работает! выпей валерьяночки, ляг на диван, закрой глаза и представь красивый-красивый цветок, скажем лилию - бутон. А потом медленно представь как он раскрывается, разворачивается лепесток за лепестком, и вот ты уже видишь серединку, она совсем другого цвета, красивая... а потом второй бутон рядом, и третий, и четвертый! на что спорим, поможет, и твой фолликул лопнет, и процедура пройдет на 100%%%!!! 21.10.2005 23:54:00, StarFish
:)))))))))))))))) все, пошла самовнушением заниматься:)))) Вы чудо, девочки.. я вас обожаю.. что бы я без вас делала... 22.10.2005 00:34:45, penka
Ещё одно предложение, когда успокоишься:

Займись лучше делом. Представь себе в деталях, как хорошо всё у тебя пройдёт, как встретится мужнино семечко с твоим зёрнышком, какой свет будет литься по этому поводу, какой праздник будет происходить на тонких уровнях, всё будет ликовать!:)))) Представляй всё как можно ярче, подробнее. Так и сотворишь своё будущее. Не ослабляй свою мечту сомнениями. Только положительные мысли!
21.10.2005 23:32:13, Adda
я сделаю это! у меня получится.. вот еще вдох, выдох и вперед! я должна! я смогу!!!! 21.10.2005 23:47:37, penka
Ну вот тебе приехали... А от головной боли гильотина помогает, говорят...

Пеночка, тут же за тебя вся конфа переживает, кулачки держит. Ты уж нас не подводи, не опускай руки:)))

В последнее время часто приходит мне мысль, что все беды от повальной женской грамотности. Надо учить грамоте только мужчин. Тогда жены меньше будут знать, спокойней спать, глядишь, и потомства станет больше и здоровее:))))
21.10.2005 23:17:40, Adda
это точно, меньше знаешь - крепче спишь.. надеешься на врача ,как на Господа Бога, а тут еще и все его неделки видишь и усекаешь :((( 21.10.2005 23:46:48, penka
Пенкин, ты что???? Перестань читать всякую ерунду и успокойся! Так нельзя! ПОйди тяпни пол-бокала красного вина или валерьянки на худой конец и отдыхай! Все будет хорошо ! 21.10.2005 23:16:24, sacura(25)
Ольк, если вбить себе в голову, что это лажа, то действительно, пожалуй, можно вбить себе в голову, что повеситься - это выход! Но это же бред! вот твоя идея с веревкой и мылом - это ПОЛНАЯ ЛАЖА, это я тебе совершенно откровенно и очень категорично заявляю! а в интернете еще можно прочитать очень многое, но не факт, что инфа проверенная. Ты просто ВЕРЬ, что все получится! Все будет так, как как нужно! 21.10.2005 23:01:12, Абиссинка
я верю, верю.. просто меня плющит очень сильно.. нервозность жуткая.. блин блин блин.... 21.10.2005 23:14:44, penka
пенка, щас стукну тебя пыльным мешком по башке! сядь, закрой глаза, расслабься, дыши животом, глубоко и ровно, на три счета вдох, на четыре - выдох, так трижцать раз, а потом внуши себе: я спокойна и уверенна, у меня все будет замечательно! ой, пока тебе писала Фил накакал в памперс, я на твой счет запишу покаки! и грязный памперс! 21.10.2005 23:20:08, Абиссинка
ты чудо! я тебя обожаю!:))) 21.10.2005 23:45:38, penka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!