Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лотос

Всем привет!

Привет! Не забыли меня ещё?
У меня 21 неделя и 1 день.
Экватор прошёл, паника тоже немного прошла. В общем в целом всё нормально.
Пузо у меня маленькое. Даже знакомые замечают далеко не все и далеко не сразу. В весе почти не прибавила. Хотя беременность вторая и все меня пугали большим животом. Но может ещё рано?

Я очень без вас всех скучала. Обо всех помнила, переживала. Мысленно отмечала сроки: "вот у Надюшки с Ленусей экватор...", "вот у Гутты 30 неделек", и т.п.
Меня сразу же завалили работой так что я только сейчас до вас добралась, а мне уже и домой скоро.

Засыпаю..... Привыкла спать до обеда, а потом и пару часов после. А теперь... УФ.

Немного расстроил меня мой АФП. На 17-ти неделях и 2-3 днях он был всего 21. Я пересдавала в 20 недель, был 47. Тоже маловато, но уже как-то спокойнее. Короче, тараканчик по этому поводу у меня завёлся, но очень маленький :)

Я поздравляю всех новобеременных, партизанов а так же новеньких. Желаю им (вам) здоровья и душевного спокойствия.
Сейчас очухаюсь и снова включусь в жизнь нашего тёплого коллектива.

Ах, да! Чуть не забыла:
ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

05.09.2005 16:39:42,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С возвращением, Лен! Очень рада видеть тебя снова с нами!

Поздравляю с прошедшим экватором, пусть вторая половина будет гораздо спокойнее первой!

За флюшечки спасибо огромное!
07.09.2005 08:41:11, Незабудка :-)
С возвращением! Очень за тебя рада! За тест не переживай, не настолькo он точный чтобы ему верить. 06.09.2005 21:55:09, sacura(19)
Ну наконец-то, а я уж думаю, куда пропала. Всё никак не поблагодарю тебя за тот совет насчёт жирного корема, мне тогда очень помог. 06.09.2005 09:53:02, Ремоша
Лотос
Убей не помню ни про совет ни про крем... Я вообще проспав эти два месяца очень туго соображаю. 06.09.2005 10:37:24, Лотос
Так это ещё весной было. Главное, что мне до сих пор пригодился.Совет я имею ввиду. 07.09.2005 09:06:50, Ремоша
Совёна
Леночка! С возвращением! рада тебя снова видеть в нашей конфе! Легкой второй половинки тебе пожелаю и всего самого хорошего! 06.09.2005 09:51:43, Совёна
Лотос
Спасибо большушее! Я очень тронута :) 06.09.2005 10:36:21, Лотос
Р.Беська и Зябр
Ох, какие люди:))) и без охраны:)))
ПОздравляю с прошедшим экватором:))) Пусть дальше все будет солнечно и радостно:)))
05.09.2005 19:49:59, Р.Беська и Зябр
Лотос
Спасибо, спасибо.
моя охрана пошла в школу во второй класс. А так я всё лето гуляла только с сыном: одна боялась, т.к. постоянно падала в обморок.

А что значит "Зябр"? От какого слова?
06.09.2005 08:57:49, Лотос
Привет! Рада тебя "видеть"! :))) Поздравляю с экватором! Пусть все у вас будет хорошо, а тараканов гони - ну их на фиг!!! :)))
05.09.2005 18:10:35, Рыбушка и Рыбунчик
Лотос
Спасибо большое. Как ты удачно себе считалочку подобрала :) и где вы только такие находите? 06.09.2005 08:55:59, Лотос
Это новый сервис на самой 7е - через регу настраивается. 07.09.2005 07:53:27, Незабудка :-)
Ленуся ( 21 )
как я рада тебя видеть!!!! с прошедшим экватором тебя!! очухивайся быстрее и возвращайся!! кстате, тебе пол ребёнка уже сказали?
05.09.2005 17:42:33, Ленуся ( 21 )
Лотос
УХ! какая у тебя линейка здоровская! Я тоже такую хочу!

Представляешь: у меня опять мальчик :( Видно суждено мне быть в старости двойной свекровью... А у тебя кто? Как ты вообще? Проблемы есть?
06.09.2005 08:54:55, Лотос
Это все весенний БУМ ;) - ты погляди в Планировочной реге на список, там почти что одни мальчики :)) 07.09.2005 07:52:57, Незабудка :-)
Привет! Рада тебя видеть! Тараканов гони! Все хорошо будет! 05.09.2005 17:29:01, Yaroslana
Лотос
Спасибо за оптимизм. Ты молодец, что не скисла. У меня срывы аж 2 раза были, причём с первый раз ещё и эндометрит после этого 3 месяца лечила. А теперь вот, как видишь, получилось.

Когда МНЕ в тяжёлые периоды говорили подобные слова: "Вот видишь, у меня наконец-то получилось, и у тебя получится" я не очень-то верила. Думала: "Ага, ты-то это - ТЫ, а я это Я... у меня всё сложнее". Но оказалось, что и я ничем не лучше и не хуже других. Я это к тому, что всё приходит в своё время. Ты главное в это поверь, не только умом, но и сердцем, чтобы не нервничать.
06.09.2005 08:53:36, Лотос
Спасибо за теплые слова! Кстати, сегодня топаю к врачу, будем определять план действий: какие анализы сдавать, когда и чего делать.... 06.09.2005 09:36:43, Yaroslana
Лотос
Ты особо-то не грузись. Чаще всего это просто случайность. Если тебя напрягают больницы, то может лучше отдохнуть от анализов и прочих? Я после замершей сделала минимум: соскоб на инфекции, УЗИ малого таза, УЗИ щитовидки (это не обязательно, просто специфика нашего города), кровь на ТТГ и мужу спермограмму. Чаще всего этого хватает.

Но если ты полна энергии, то этому можно только порадоваться. Удачного тебе похода к врачу!
06.09.2005 09:54:48, Лотос
Привет-привет!!!
А я о тебе тут девченок расспрашивала на днях.
Я вот тоже недавно примкнула:)))))))))))))))))
Вопчем, как мечтали когда-то в маэ рожать так и получилось. Видно, нечего было раньше времени чере голову прыгать)))
Здорово, что у тебя все здорово!!!
05.09.2005 16:58:15, Lesita
Лотос
Привет! Да, я так и поняла, что ты теперь с нами, когда увидела, что ты линейками интересуешься. Я тебя сердечно поздравляю! Твой зайчик на какой недельке? что-то не очень понятно.

А я вот так и не смогла справится с этими считалочками, в смысле вставить их в регу. Правда не очень и старалась... так как всё шло очень проблемно.
06.09.2005 08:49:31, Лотос
мы начали 4-тую (если считать от зачатия :))) ), а в ЖК небось скажут, что 6.
Если надумаешься с линейками, могу подсказать, мне вчера девочки помогли, а то б я так и не доперла, тоже несколько раз пробовала, не получалось.

06.09.2005 11:21:19, Lesita
Привет. Конечно не забыли. С возвращением. Спасибо за флюшки. С прошедшим экватором и пшик дихлофосом на маленького таракашку :)) 05.09.2005 16:47:14, Irishechka
Лотос
И тебе спасибо. 05.09.2005 16:55:20, Лотос
Приииветики!! А мы вас ждали, помнили... Вы молодцы, вон уже какие большие!!

Тараканов давай тапками бить - дихлофос токсичный сильно - вам нельзя :-))

За флюшки спасибо!!
05.09.2005 16:46:04, Niura
Лотос
Тапком - менее эстетично ;)

Когда чужие сроки смотришь всегда кажется, что "большие". Я когда небеременная была тоже думала, что 20 недель это уууу! А оказалось, что беременность только-только начала проявляться.
05.09.2005 16:54:23, Лотос
Зато если метко - то результат 100%!! И удовольствие моральное, опять таки... Эхххх...

Да, наверное так и есть. Ведь по сути впереди-то еще столько же, а уж потоооом.... вся жизнь :-)
05.09.2005 16:57:02, Niura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!