Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮЮЮ

беременность и диане 35

можно ли забеременеть на фоне диане 35, если при приеме этого препарата появляется овуляция и поднимается БТ?
27.06.2005 18:57:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я принимаю диане 35магу забеременеть 16.06.2017 16:13:33, Светлана можно
Можно, моя подруга именно на фоне Диане и забеременела, все хорошо, Глебу уже 1, 6 м 28.06.2005 15:59:57, Альпенлибе
что вы имеете ввиду под словами "на фоне" при отмене забеременела, или во время приема? 28.06.2005 23:40:18, penka
Лотос
Ты овуляцию по БТ определила? Тогда можешь расслабится. БТ на фоне ОК нагло врёт. 28.06.2005 08:56:05, Лотос
если вы неправльно принимаете препарат, то возможно. вообще-то любой ок направлен на подавление овуляции, а следовательно никакого подъема БТ нет, и беременности быть не должно. этот препарат содержит убойную дозу гормонов, когда его пила, то была совершенно спокойна. 27.06.2005 21:54:25, Абиссинка
ЮЮЮ
вообще-то я начала принимать диане с 5 д.ц. (сейчас 8-ой). На следующий день (месячные еще не закончились по настоящее время) БТ подскочила до 36.8 (в обычные дни она не поднимается выше 36.5). Вот я и подумала, что каким-то образом с 6-го дня цикла появилась овуляция...
вот теперь думаю, можем ли мы забеременеть на фоне диане...
кстати, принимаю все в срок (каждый день в 10 утра)
28.06.2005 12:36:01, ЮЮЮ
только принимать ОК надо с 1!!!! ДЦ ,а не с 5 28.06.2005 12:59:18, penka
с первого по пятый день цикла ,причем если принимаешь с первого, то говорят, что дальше предохраняться не нужно, если с пятого, то месяц нужно предохраняться. 06.07.2005 19:07:41, ПчёлкА (ex. Murano)
ЮЮЮ
а мне так назначил врач... :( 28.06.2005 13:08:42, ЮЮЮ
ты вторая кому так назначил врач (из моих знакомых). а аннотациию читала? что там написано? так вот у той девушке ,которой врач назначил так пить - взрывная овуляция приключилась с обильным кровотечением. вывод надо всегда читать инструкцию, как к топору ,так и к таблеткам.. ну в свой же организм пихаем ,в конце концов.. и если есть сомнения переспросить 150 раз или к другому врачу сходить.. а то докторам что? они отсидели и пошли чай пить и поле чудес смотреть, а про твое здоровье тока тебе печалится! 28.06.2005 20:41:16, penka
А в аннотации к любым контрацептивам написано ,что принимать их начинать нужно с первого по пятый день включительно. 06.07.2005 19:08:38, ПчёлкА (ex. Murano)
а вот и нет.. написано что принимать нужно с первого дня и напротяжении всей пачки.. там даже нужное кол-во таблеток и стрелочки!! так что за цикл как раз пачку и надо скушать 07.07.2005 00:15:20, penka
честно сказать я не поняла..
ты спрашиваешь про возможность забеременеть, принимая противозачаточные таблетки?
возможность есть при нерегулярном приеме, но маленькая. У меня знакомая забеременела так, но она, девушка очень умная, аннотацию не читала и принимала их как вспоминала об этом деле.
или ты имеешь в виду, что после отмены диане-35 возможность забеременеть?
я после отмены двухмесячного пития Фемодена забеременела только на второй цикл, в первом цикле "эффект отмены" не сработал почему-то.
27.06.2005 19:44:22, Кирен (22-я)
Если при приеме ОК присходит овуляция, то конечно же риск забеременить есть. хотя само понятие овуляции при приеме ОК -это ни есть норма... значит надо менять ОК. 27.06.2005 19:11:32, penka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!