Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анализ на ЗППП перед планированием

а вы делали этот анализ при планировании? Я делала пол года назад , но не все 10 пунктов (вроде бы), а только 5 (самые распространенные болезни, а вот, например, на папиллому человека и еще какие-то болезни не делала). Все было окей. Сейчас думаем начать планировать. Но вроде как надо этот анализ сделать. Поэтому вопрос: вы делали анализ на ЗППП? если да, то по скольким пунктам?
спасибо
10.06.2005 14:44:55,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gamachka (завтра 23)
Я делала на всё, что только может быть, нашли высокий титр хламидий и гарднерелу. ЖК-повский врач назначила кучу лекарств, я их не пропила, так как денег не было, а забеременев испугалась, что у меня же нашли что-то!!!!! В первые недели беременности сдаю повторные анализы, и что вы думаете, у меня ничего нет!!!!!!!!!Вот так бывает....... 10.06.2005 18:03:58, Gamachka (завтра 23)
Пыталась делат :) Есть у нас центр, в котором один врач находит даже то, что никогда не станет угрозой для здоровья, т.н. гипердиагностика, многие этого не знают идут к нему, а потом антибиотиками травятся.
Я сдавала в прошлом году, пропила антибиотики, в этом сдавал муж, у него ничего не нашли...Не буду!!!!:) Нет доказательств того, что найдут то, что есть и не найдут того, чего нет:)
10.06.2005 15:33:18, Тень
обязательно по всем пунктам повторять буду 10.06.2005 15:10:21, Абиссинка
Daryssimo
Сдавала обычный мазок у гинеколога в поликлинике, бесплатно. Также она меня направила сдать кровь из вены, из пальца и анализ мочи. Всё, а что она там проверяла потом - я не знаю. После сдачи анализов через 2 недели я пришла к ней на приём и она мне объяснила, как мерить базальную температуру. Всё. Через 4 месяца я забеременела. 10.06.2005 14:58:57, Daryssimo
Я делала перед планированием анализ на ЗППП, по 6 пунктам. Какие именно болячки искали не помню. 10.06.2005 14:54:35, pomadka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!