Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

да какая может быть тема....

Я в нокауте.Моя подруга и будущая жена сказала,что не сможет иметь детей.
И объяснила почему.Я в таких вопросах не силен,даже сформулировать не могу.
Единственное,что помню-удалили ей какие-то трубы.Еще что-то говорилось про внематочную беременность.
Что это такое,объясните.И еще.Неужели ничего сделать нельзя?
Хорошо бы специалиста послушать.
PS Я ее никому не отдам!
15.10.2001 13:57:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
оьбе трубы удалены: т.е. было две внематочные с удалением труб? потому что иногда трубы сохраняют. и если сохранена одна, то все возможно естественным путем.
а если нет обеих труб, то есть выход _экстракорпоральное оплодотворение (в пробирке).
15.10.2001 19:28:44, MariaMM
С днем рождения...Счастья , исполнения всех желаний.Пусть удача приследует Вас:)) 16.10.2001 09:23:15, persi
:))))))))
я представила себе эту картину: преследующая меня удача, а я отбиваюсь :))))))))
17.10.2001 21:44:14, MariaMM
Олик
без труб беременность возможна только методом ЭКО - экстрокорпоральное оплодотворение. В Москве стоимость одной процедуры (вероятность забеременеть - 60%) от 1000 до 2000 баксиков. Так что не все потеряно. 15.10.2001 14:22:38, Олик
Да уж....
Буду копить:)

Спасибо за информацию
А от чего эти 60 проц. зависят?
15.10.2001 14:30:44, Andy_AM
Олик
насколько мне известно (а я загрузилась этой инфой по самые уши, т.к. видно для меня это будет тоже единственным выходом) причина этого не известна, могут сказаться любые факторы, как объективные так и субъективные. И повлиять на них мало вероятно.
Вот по этой ссылочке есть некоторая информация про ЭКО http://feminaweb.narod.ru, почитай.
15.10.2001 14:36:34, Олик
Не от чего. От случая. С первого раз может и у кого угодно не получится, но это не повод расстраиваться! Главное нужно верить и надеятся, и любить друг друга сииииильно! 15.10.2001 14:33:44, ПУМКА
Олик
точно сиииииильно
и все получится
15.10.2001 14:39:43, Олик
Олик
точно сиииииильно
и все получится
15.10.2001 14:39:06, Олик
Олик
без труб беременность возможна только методом ЭКО - экстрокорпоральное оплодотворение. В Москве стоимость одной процедуры (вероятность забеременеть - 60%) от 1000 до 2000 баксиков. Так что не все потеряно. 15.10.2001 14:22:08, Олик
Я знаю случай, когда девочка без труб, у нее было две внематочные, родила девочку, методом ЭКО. Так что это не страшно, если дело в том что Вы пишите. Предлагаю вместе с ходить в хорошие медицинские центры, сдать анализы и выяснить все заранее. Ну а если действительно совсем не может, то можно же и усыновить или удочерить детенка. Если Вы так любите друг друга, то выход найти можно. Удачи Вам!!!! 15.10.2001 14:04:23, ПУМКА
Простите за безграмотность,что такое ЭКО?
Насчет усыновить или удочерить,она не хочет,и я ее понимаю..
Спасибо за ответ и пожелание!
15.10.2001 14:14:35, Andy_AM
Посмотрите на листе, где идут темы, самый последний топик: "ЭКО-невидаль: дитё из пробирки!" Там ссылка на статью врача. 15.10.2001 14:20:47, ПУМКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!