Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

добрый день! про "влажность".

Добрый всем день! А если ли среди вам такие, кто испытывает ощущение влажности перед менструацией? Если да - то было ли такое же ощущение перед беременностью или нет?
У меня такое ощущение каждый месяц, и сейчас вроде тоже есть, но я надеюсь очень на беременность, сегодня 30 день - Бт 37.2 (цикл 28-31, редко 32 дня). Тест отрицательный вчера был, сделаю через день-два, елси БТ не упадет.
Была ли у вас эта сама влажность?
05.05.2005 11:06:37,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gamachka ( 17 )
У меня в начале беременности тараканы каждый день заводились и я неслась домой скорее, чтобы посмотреть, не начались ли М., так как влажность была повышена :)))))))) 05.05.2005 20:50:08, Gamachka ( 17 )
Лотос
У меня при беременности резко повышается "влажность", аж вплоть до молочницы :) 05.05.2005 11:25:33, Лотос
Rimusha
когда я забеременнела, у меня было ощущение, что вот-вот начнутся М. (три дня до задержки и после пару дней), но эти ощущения прошли. Наверное, это связано с тем, что организм запрограммирован в эти дни на М. (вот почему угроза часто возникает в первом триместре как раз в периоды, когда, если бы не наступила бер-ть, должны идти М.). К тому же, во время беременности, как правило становится чуть больше прозрачных выделений, может потому и это дополнительное ощущение "влажности". 05.05.2005 11:24:38, Rimusha

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!