Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ната

Утро доброе!

Девочки, привет:)! Как у вас дела, какие новости? Питерцы, молодцы, что встретились, рада за вас!
У меня вопрос: кто знает, где Мария, ооооочень нужна!
01.10.2001 07:05:33,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
Девчонки, может, у Вас кого-нибудь была такая ситуация, расскажите, как выбрались, как лечились, как справились.
Неделю назад у меня случились преждевременные роды на 25 неделе, и моя девочка, прожив 20 минут, умерла. Не знаю, что мне делать и на что надеяться. Посоветуйте, кто что делал, у какого врача и насколько удачно лечился. не надо объяснять, насколько мне тяжело.
01.10.2001 14:42:05, Утка
Уточка, не переживай, то что ты пережила это просто ужасно, но ты крепись. Читая твой топик не могу сдержать слез, потому как сама, правда на более раннем сроке потеряла ребетенка.
Крепись, ты можешь. Все будет хорошо, будут у тебя детки.
Как успокоить тебя не знаю, на это просто надо время. Скажи себе что это просто ужасно страшный сон.
Главное выясни причину, что бы со следующим малышом так не получилось.
Займись собой, своим здоровьем, если есть возможность возьми отпуск и смени обстановку.
И главное верь в то ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
01.10.2001 17:26:10, ПУМКА
Утка
Спасибо, Пумка! Я очень постараюсь справиться, ведь у меня просто нет другого выхода. Сегодня вот ездила сдавать первые анализы. Может, они скажут о причинх происшедшего? Два года назад я потреяла ребенка на 10-12 неделях, причин не обнаружено. Но сейчас я вновь и вновь возвращаюсь мыслями к своей дочке: я ведь видела ее, она до последнего момента ворочалачь во мне, а после рождения даже три раза что-то прокричала, пока мне не ввели наркоз. А потом мне сказали, что ее больше нет.
Вот с этим и воспоминаниями и живу. Муж тоже ужасно переживает, но нам просто необходимо выбраться. Спасибо за поддежку!
02.10.2001 11:08:47, Утка
Уточка, ты умница, береги мужа, они переживают намного больше чем мы, нам проще. У вас будут детки правда, правда.
Я вот щас решила занятся спортом на 6 месяцев, которые нам сказали нельзя беременнеть!
У нас это тоже вторая потеря :((
Но мы будем сильными, ведь правда, и встретимся через 6 месяцев в соседней конференции :)))
02.10.2001 11:24:15, ПУМКА
Утка
Спасибо тебе, Пумка!
Сегодня получила результаты вскрытия плода, поговорила с врачом. Начала сдавать анализы, скоро муж начнет обследование. Какая-то инфекция у нас все-таки есть, судя по результатам вскрытия: моя девочка была обречена. Я тоже решила с ноября заняться фитнесом и записалась на курсы повышения квалификации. Встретимся, обязательно! Будеи готовиться, лечиться, будем дальше жить. Будь здорова!
05.10.2001 16:43:02, Утка
Утро доброе! Всем- хорошего настроения и сил на трудовой день, и конечно здоровья.
Дела - хорошо, из новостей - снег!!!! вчера, целых 5 минут, огромными белыми хлопьями, с завихрениями, похожими на метель...."Еще не осень, но уже не лето". ))

А Мария наша неизвестно где....Держись, Наташ!!!!!
01.10.2001 09:45:30, jk
Вот и кончилось жаркое лето :) Снег это тоже хорош, особенно, если красивый :))
А я сегодня выкупать билеты еду :( И если все сложится, то, боюсь, я совсем редко появляться буду...
01.10.2001 10:35:15, Наталька
Зорька
Наталька, а чего это Ты не пришла на встречу? Не шмогла, да? А девчонки Тебя ждали!.. 01.10.2001 12:49:26, Зорька
Прошто полулучилось так, что я к инету доступа не имела в течение дня или двух... Про четверг знала, но не была уверена соберутся или нет... Я уже и не помню точно, что у меня тогда не сложилось... Но так обидно было, что не попала :(( 01.10.2001 13:13:38, Наталька
Привет, Натуль!
а ты все-таки переживаешь? держу за тебя кулачок крепко-крепко.

а там доступа к Инету не будет?
01.10.2001 10:54:38, jk
я с собой комп не беру :(
могут винт проверять на границе (я в Нью Йорк еду), а проблем с тамоэне совсем не хочется... :) но я в колледже своем доступ иметь буду к инету, только не часто :(
01.10.2001 10:57:05, Наталька
а ты надолго едешь в НЙ? 01.10.2001 11:00:48, jk
на полгода, не меньше... мой муж пока тут остается, так что должна вернуться :) 01.10.2001 11:03:58, Наталька
упс! мдя.....тяжковато это, по себе знаю. Полгода мужа не видела в свое время....)))
но мыло-то там будет? шли весточки мылом, если захочешь, то буду твои новости в конфе выкладывать. а тебе наши новости пересылать.
01.10.2001 11:10:27, jk
спасиб тебе большой :) мыло будет точно! а с мужем телефон будет :) 01.10.2001 11:30:05, Наталька
:) телефон с мужем - вещь конечно необходимая, но все же......)))
ты пиши, ежели чего, поддержим. :) и не бойся!!!! настраивайся на удачу!!!
01.10.2001 11:45:52, jk
Я почему-то и не знаю, что мне хочется больше :) Чтобы меня впустили или чтобы к мужу вернули :)) Но уж будь как будет!
жаль мне что я с питерскими на всречу не попала :( когда теперь свидимся?
01.10.2001 11:56:03, Наталька
ну, нашла о чем грустить.....жизнь длинная, свидишься ешо!!!!! )) 01.10.2001 12:17:35, jk
Надеюсь очень :) Только вот я каждый раз по поводу встречи плачусь, а попасть так и не попала ни на одну! :) Сама виновата :) 01.10.2001 12:31:37, Наталька
не переживай!!!!! есть еще беремчатая конфа, дети до года, и пр, и пр, и пр.....при плавном переходе из одной в другую на всю жизнь хватит!!!!! ))) 01.10.2001 12:47:18, jk
во мне сурпрыз будет, если я приеду, а у меня задержка :)) а зная закон подлости, такое тоже ожидать можно :) 01.10.2001 12:52:08, Наталька
на то они и супрызы.....:) 01.10.2001 13:21:17, jk
хорошо с тобой :) но мне убегать пора! удачи и хорошего настроения, если что, пиши! :) 01.10.2001 13:34:57, Наталька
и тебе - удачи!!!!! :) 01.10.2001 14:06:43, jk
Ната
У нас тоже с утра чего-то пролетало снежного:). В выходные приобрела плащик на такую вот погоду, пришла домой, давай мерить, а к нему ни мои старенькие сапоги не подходят, ни беретик, так и не одела:). Буду искать:).
Юль, а звонить ей не пробовали, ведь и домашний она давала и мобильник (где-то дома у меня есть), может хоть так найдем?
А Турция твоя просто класс! Еще раз восхищнусь:)
01.10.2001 10:01:48, Ната
:)
Так всегда, Наташ, думаю, а не купить ли мне новенького чего-нибудь? А потом выясняется, что к этому "новенькому" еще куча приложений нужна...))) Проза жизни.....
Только что набрала домашний и мобильный Марии: тишина.....И не знаю, что думать....(( Держись, Натуль!!!!!

Пасиб за комплимент. )) Главное, что отдых удался!!!! Вы-то надумали отдыхать?
01.10.2001 10:16:47, jk
Ната
Дык, я надеялась, что сапжки того еще, нормальные, благо носила я их мало, а вотне идут и все тут:), а снег мокрый идет, меня не ждет, а носить нечего:)).
По поводу Марии я уже чегой-то беспокоиться начала, как-то пропала в одночасье.
А с отпуском вроде как решили - Таиланд, вначале пришли поговорить про о.Тенерифе по наводке Галчонка, а нам как-то так вяло отвечали и мы попросили расказать про Таиланд. Девушка ожила, затараторила, вобщем, мы решились. Летим через Москву, если все хорошо будет (тьфу 3 раза), то это будет 2-ое ноября:). Внесли залог, а теперь вот мучительный выбор отеля:). Будем инет вечерами мучать.
01.10.2001 11:46:22, Ната
эй, девушка-красавица!!!! Ноги-то беречь надо. Очень ценная часть любимого тела....:) Давай обувай ножки, не откладывай.....

Эх, Тайланд...экзотика....Надолго?

ага (подмигивая), через Москву едете? :)а долго тут будете?
01.10.2001 11:49:32, jk
Ната
Клятвенно обещаю закрыть глаза на неподходящесть сапог и носить все вместе:). Благо я мерзляк и кутаюсь всегда!
А по отпуску: полетим на 2 недели, иначе нам в такую даль не имеет смысла. В Москве как и сколько будем еще не знаю. Но моргаю в оба глаза:). Только это пятница. При удачном раскладе утром мы поездом в Москве, часиков в 9, а самолет вечером, а вот когда, еще не знаем. Их несколько. Да и эта информация пока не подтвержденная. Обратно 16-го и по возможности сразу на самолет и до дому. Как все сложится узнаем после 20-го, долго еще. Но моргать не перестану:)
01.10.2001 13:08:19, Ната
сжала все имеющиеся свободные кулаки.
все будет чудесно, не переживай. Пусть все сложится именно так, как вы хотите.
:)
01.10.2001 13:19:45, jk
Ната
Спасиб:))))) 01.10.2001 15:07:33, Ната


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!