Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как успокоить нервы?

Возможно попали в яблочко, хоть и не в запланированный срок. Но видно сама уже слишком сильно хотела. Срок небольшой: порядка недели (от дня возможного зачатия). Если промахнулись - в начале октября начнутся очередные "праздники". А вот как узнать побыстрее - тест-то уже поможет или еще не покажет результат?
25.09.2001 21:52:26,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lenchik
Подожди до завтра - Мария завтра появится, она точно все скажет :)

Из своего опыта... я детку почувствовала на следующий день после зачатия (такая вот я чуткая...). Но это, естественно, не у всех так - кто-то только после УЗИ узнает... Мне при задержке в 4 дня делали Organon-овский тест (который Мерсилон с Марвелоном выпускает). Сразу все стало ясно...

Я так считаю: если ждешь не день и не два (а то и не месяц), то несколько дней - это мелочь... Правда!!!.. Если не хочешь беременности, то проверь кровь - ОНИ знают, на что... Если хочешь, то жди... - не страшно ждать, страшно НЕ получить желаемого... Поэтому, мой чисто житейский совет - расслабься! Малыш (или малышка) знает, когда ему прийти в этот мир... И еще... говорят, "Бог не посылает испытаний, с которыми данная конкретная личность не справилась бы"... Потому (здесь с Марией согласна полностью) - имей цель (если это Малыш, то хорошо!) и следуй ей... а все остальное - шелуха (мишура и т.д. и т.п. ...)... И следуй ей! Жди, но не требуй!... И все будет! Верь!

Удачи! :)
25.09.2001 22:07:29, Lenchik
Да, звезданула... Забыла сказать: второй день болит грудь, настроение что называется - лучше на дороге не попадаться.. Сейчас уминаю вторую глубокую тарелку салата. А сегодня проснулась в 5:30 от дикого голода - со мной такого не бывало :() 25.09.2001 22:01:05, Селенка
Natalja
А у меня всегда примерно так перед месячными. Иногда даже за неделю до оных. 25.09.2001 23:21:57, Natalja
Lenchik
В общем, ты меня поняла ;)))) 25.09.2001 22:08:20, Lenchik
Спасибо за подсказки :) Сегодня базальная вежливо пошла падать - так что, к середине след. недели похоже уже буду знать точно 26.09.2001 10:59:31, Селенка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!