Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки...как отличить бер-ть это или во

Девочки...как отличить бер-ть это или воспаление?и наоборот....БТ 37..сильные тянущие боли в низу живота и в пояснице 2 дня а на протяж 10 дней не очень сильные......причем когда сижу..когда хожу все ОК???....
01.03.2005 15:18:45,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
девочки....короче..сходила я на узи:((((
тетя какая-то странная-ниче не понимает...:-(она сказала-левый яичник сильно увеличен...правый где-то чуть ли не за маткой..матка обычна..не как пр Б..да к тому же двурогая!!!это я ваще впервые слышу...НО сказала слева в сатке есть маленькая неоднородность-на Б не похоже но типа всяко бывает.возможжно это мал.срок очень..возможно регресиир.бер-ть.те не смогла прижиться или воспаление какое-нить.я в растерянности.не знаю че делать???
05.03.2005 11:00:48, ЮльчаЗ
В общем, как я и говорила, результаты УЗИ без врача мало что дают... Чтобы понять, Б. это или нет, можно сдать кровь... Воспаление, по-моему, мазками выявляют... Мне кажется, тебе в любом случае нужно попасть к врачу, но можешь перед этим кровь сдать, чтобы определенность насчет Б. уже была 05.03.2005 11:51:39, Незабудка :-)
сделать тест 02.03.2005 23:04:36, penka
ну в общем сходила я на ХГЧ-389 рез-т.седня снова пересдала-не верится как-то все :))))) 10.03.2005 11:09:21, ЮльчаЗ
да! вряд л и воспалительный процесс даст такие результаты :))) 10.03.2005 23:54:45, penka
Ух ты, все-таки, похоже, ОНО! :)
Юль, я держу кулачки за твой повторный ХГЧ!

Напиши вверху отдельным топиком - здесь не все могут заметить. Так с тобой гораздо больше кулачков будет.

УДАЧИ!!!
10.03.2005 12:16:04, Незабудка :-)
К ВРАЧУ! 01.03.2005 22:00:12, Абиссинка
девочки привет.все пока без изменений БТ 37,1 ,живот тянет.тест отрицательный.....кровь не успела сдать :(((..пойду веч на узи видимо 03.03.2005 07:20:48, ЮльчаЗ
Девочки ..все без изменений пока...БТ 37 и тесты не полосатятся:( и мес не собираются и живот тянет....но не так как перед мес...а когда с кишечником не лады(в смсыле переполнен)....хотела сегодня пойти к врачу-дык она на больничном...вот думаю мож вечерком на узи сгонять? 02.03.2005 07:03:28, ЮльчаЗ
А кровь нет возможности сдать? Мне кажется, для УЗИ еще в любом случае рано 02.03.2005 07:28:49, Незабудка :-)
Да мне сказали и кровь рано сдавать....
а почему для узи рано?там хоть скажут есть воспаление или нет..если нет-то буду ждать.....у меня уже от овул....13 д.ц пошел
02.03.2005 07:30:32, ЮльчаЗ
Если от О. 13-й день, то кровь на ХГЧ сдавать не рано.

На УЗИ рано смотреть, есть ли Б., для выявления воспаления, конечно, не рано, только мне непонятно, почему ты предполагаешь воспаление. В любом случае, наверное, лучше начать с визита к врачу.
02.03.2005 08:19:04, Незабудка :-)
предполагаю воспаление т.к все напугали-раз живот тяне то скорее всего восплание..а врач на больничном я ж написала..т.е остается выбор или узи или кровь завтра 02.03.2005 08:20:57, ЮльчаЗ
А кто напугал? Я, вроде, не вижу среди ответов девочек в этом топике ни одного, предполагающего воспаление - все говорят либо о ПМС, либо о Б. (ведь их признаки, действительно, очень схожи).

Тянуть живот может и при Б. - это может помочь выяснить анализ крови на ХГЧ, УЗИ Б. пока не покажет, даже если она есть.

Не знаю, выявляют ли с помощью УЗИ воспаление, мне почему-то кажется для этого сперва нужно сделать анализы... И в любом случае без врача тебе сложно будет интерпретировать результаты УЗИ.

Попробуй написать консультанту этой конфы МарииММ на почту (henrih@ints.ru), только изложи всё по порядку, потому что просто "тянет живот" и "сейчас 28 дц", по-моему, будет недостаточно для того, чтобы дать полезный ответ.

УДАЧИ тебе!
02.03.2005 08:37:00, Незабудка :-)
Pruzhinka
Девочки правы, признаки между м. и б. схожие, сделай тест или сдай кровь, а мы тем временем подержим за тебя кучки!!! 01.03.2005 20:53:41, Pruzhinka
Rimusha
всякое может быть. Признаки-то субъективны. И признаки беременности схожи с признаками ПМС. Я просто подержу за тебя кулачки;)) 01.03.2005 19:25:14, Rimusha
Лотос
Если 27 день, то, скорее всего, это ПМС. 01.03.2005 16:43:31, Лотос
у тебя задержка есть?
если есть купи тест и все узнаешь. а потом к врачу. удачи!!!! не болей
01.03.2005 15:25:07, Сплюшка
задержки нет или есть я не знаю.у меня нерегул.МЦ....щас 27 д.ц тестов сделала кучу и рез-т отрицат-й.пью утрожестан 10д....может от него и тянет :( 01.03.2005 15:28:56, ЮльчаЗ
мне кажется это ПМС. у меня такое было, правда я утрожестан не пила. если думаешь на него, то в инструкции описаны побочные эффекты 01.03.2005 15:46:59, Сплюшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!