Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

breL

Партизан сдается!

Клыкастый партизан - это я!
Спасибо всем, кто подерживал меня на нелегком пути партизанства - советами, кулаками, смайликами. но увы :(
Раскрываюсь с плоими новостями: пришли-таки, век бы их не видеть! :( И снова эта нестерпимая боль в животе. Лежу на кровати свернувшись, вспоминается бред всяких тетушек: выйдешь замуж - все пройдет, зато тебе с этой болью дано величайшее счастье подарить кому-то жизнь... Ну да!
Я не могу так больше - видеть чьи-то скобочки, отчеты об узи и полосочках и загоняться, загоняться, загоняться... Искать малейшие признаки беременности и расстраиваться, если они не оправдываются. Это совсем не ваша вина, девчонки, просто - вот так я конфу воспринимаю.
Я ухожу в подполье. Не навсегда. Я появлюсь здесь еще однажды, чтобы поделиться своим счастьем и обогатить летопись конфы еще одной историей о долгом и извилистом пути к малышу.
А сейчас - прощаюсь с вами. Спасибо вам за все. Всем желаю САМОГО БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ и исполнения САМОГО ЗАВЕТНОГО ЖЕЛАНИЯ.
26.02.2005 07:52:31,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
Ну если тебе неприятно видеть счастливые отчёты, можешь получить мой - несчастливый :) У меня тоже облом в этом цикле. Сегодня М.
Не расстраивайся, у нас с тобой всё ещё будет!
28.02.2005 08:37:01, Лотос
Жаль, что ты прощаешься, но каждый выбирает для себя сам... УДАЧИ тебе от всей души!!! 28.02.2005 08:17:07, Незабудка :-)
Rimusha
жаль, что так... но это твое решение! Возвращайся, как захочешь, только совсем долго не пропадай! Спасибо за теплые пожелания! Тебе тоже счастья, веры и удачи! 27.02.2005 19:12:06, Rimusha
Зайчик(32)
Зря ты так...
А почему ты не можешь нормально померять несколько циклов БТ и никуда себя не загонять и не раздражаться чужими скобочками и полосочками?!

Удачи!
27.02.2005 12:30:47, Зайчик(32)
Хотелка
Ну что ж, это твой выбор! Хотя мне очень не понравились твои слова: "Я не могу так больше - видеть чьи-то скобочки, отчеты об узи и полосочках и загоняться, загоняться, загоняться..." У нас, например, с мужем получилось только с 3 раза, а перед этим мы почти полгода пассивно планировали, т.е. читали много, анализы, зубы и лечение каких-то инфекций.... А друзья наши не планировали - не активно и не пассивно. И получились у них // полоски неожиданно! Так я за них так порадовалась, что через неделю сама увидела свои // полоски!!!!
Поэтому я желаю тебе не загоняться, просто жить и любить друг друга!
27.02.2005 12:08:15, Хотелка
Зря, зря...Как матёрая планировщица говорю тебе - ты не права! Я со своим долгим опытом планирования, наоборот, учусь не быть эгоистичной, радоваться радости других. Как горе не бывает чьим - то, оно общее, так и счастье. Вот чему учит конфа, чему мы должны и в жизни следовать. ИМХО. 27.02.2005 10:43:37, Ремоша
Ремоша, мне кажется просто, что со временем - а у нас с тобой уже срок:) - вырабатывается как бы иммунитет. Вот после 1-2 лет безуспешных попыток нервы были никудшные, слезы наворачивались при виде беременных или молодых мамочек. А вот сейчас этого у меня нет совсем. И действительно каждый раз за кого-то очень искренне радуюсь. Но раз человек сам чувствует, что все это его удручает, значит нужно сделать паузу, зачем себя травмировать? И я уверена, что навсегда уйти из нашей конфы (особенно пока ты планируешь) невозможно, если ты пробыл здесь достаточно долго:) 27.02.2005 21:45:06, Жужелка
Жаль, но это твой выбор. Отговаривать не буду... Скажу только - все мы были в товем положении. 26.02.2005 20:43:12, т-змейка
strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
каждый выбирает свой путь. ктото делится горестями, ктото радостями. ты приняла решение. заходи,когда будет время просто так поболтать, а потом зайдешь с доброй историей.. 26.02.2005 18:59:39, strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
возвращайся, мы будем тебя ждать!!! 26.02.2005 17:53:50, Капри & Джу
Natalija
Прощаться всегда жалко, но мы ж не навсегда. Ждем в ближайшем будущем с замечательными новостями. 26.02.2005 14:38:03, Natalija
Симба
Привет, партизан ты наш! Знаешь, потрясающе, но время от времени каждой из нас чудится, что сей счастливый момент беременности наступил. И если это оказывается не так, то вешаются уши, нос и хвост. И это называется - начало нового цикла. В этот момент можно постараться совершить много всяких дел от полезных (типа бросить курить), до тех, о которых думаешь, и зачем оно собственно надо было. А потом продолжается жизнь и оказывается, что все не так страшно. И путь к малышу у каждого свой. В общем, желаю тебе еще раз хорошо подумать дней через несколько и решить, что делать :))) Посему прощаться с тобой точно не хочу! 26.02.2005 12:24:31, Симба
~Constanta~
Удачи тебе!! не пропадай на догло. Вместе лучше :)
Я сама только недавно из подполья вышла... Было время, что циклилась о-очень сильно, теперь легче. На все по другому смотрю. Всему свое время и у ВСЕХ в этой конфе появяться долгожданные детки! :)
Мы с тобой! не грусти :)
26.02.2005 11:09:30, ~Constanta~
ну не у всех здесь скобочки и далеко не всем радостно, расстраиваться не стоит , все еще поучится. У меня тоже не рабостная картина , но я все же здесь останусь
и буду с девчонками . хоть пока и не планирую, а чужие отчеты где угодно встретить можно. Главное флюшки ловить и не быть пессимисткой . Надеюсь через пару месяцев ты вернешься к нас с благой вестью- искренне это желаю. Удачи .
26.02.2005 09:51:08, баниласка
черта с два, девочки, не сдавайтесь никогда! Не
Я из тех кто там был. И прорвался.
26.02.2005 18:19:15, сенька
Жаль что все так вышло. Еще жальчеее, что ты так все воспринимаешь. Мне кажется, что мы здесь, чтобы поддерживать друг друга. Когда смотришь, что у кого то все хорошо, исполняешься уверенности, что у тебя тоже так будет обязательно. Так что лучше отдохни чуток и приходи с позитивным настроем. Будет у тебя малыш обязательно и не один. 26.02.2005 09:28:41, Аник
Майская мечта
ОФФ. Аник, почитала твой отчет о родах :-) очень трогательно, особенно в конце. Еще раз поздравляю с рождением ! 26.02.2005 19:39:16, Майская мечта
Спасибо. Жду тебя в конфе до года. 26.02.2005 20:02:31, Аник
Подушка
Ленусь, очень жаль, что конфа у тебя воспринимается именно так-((( Ты знаешь, я тут на конфе уже почти год и поняла для себя очень многое. Все мы, страстно желающие детей, проходим одни и те же стадии: со мной что-то не так, почему?, почему кто-то другой, а не я?, нахождение у себя каждый цикл всех признаков и даже больше, и еще куча стадий. Все зависит от стажа:)) планирования. Я тоже проходила все эти стадии и именно конфа помогла мне стать нормальным незацикленным человеком, когда-нибудь я напишу свой путь к этому, хотя многие его уже знают.
Кому-то я как-то писала: первые полгода - тяжело, вторые полгода - еще тяжелее, третьи полгода - вообще вспоминать не хочется, а четвертые полгода - ничего, привыкаешь:)))))))))))))))
Понимаю, все слова банальны и может быть уже надоели, но в них суть. и пока каждая из нас ее не поймет, малыша не будет.
На самом деле, ведь сколько времени потеряно на: я пить не буду, а вдруг..., в отпуск не поеду, а вдруг... и еще куча всяких "а вдруг", откладывание жизни и т.д. Когда мне писали эти вещи в период зацикленности, когда жестко писали на мои посты о нахождении у себя признаков, мне было обидно, что не понимают, КАК я хочу малыша, я тогда еще не понимала, что ВСЕ здесь прошли эти стадии и они просто хотят помочь, чтобы мой период зацикленности был чуть-чуть короче. Каждый проходит свой путь осознания и понимания, что то, что мы хотим больше всего на свете именно на этом этапе нам не дадут!!! Почему? Потому что зацикленность - это не норма! Ребенок должен приходить в НОРМАЛЬНУЮ (читай незацикленную) семью.
Ведь если подумать (и мы с девочками как-то писали целый список), то небеременная жизнь хороша, в ней тоже много плюсов!
Прости, что так длинно и нудно. Будь в подполье столько, сколько понадобится, но возвращайся, просто знай, что мы есть!!!
26.02.2005 08:07:13, Подушка
Подунечка, просто КАЖДОЕ слово - истина бриллиантовая - кладезь мудрости!
ППКС!!!!!!
Чмок тебя!
26.02.2005 20:42:05, т-змейка
Подушка
Спасибо, родная! 26.02.2005 22:43:52, Подушка
Подушк, ну просто расцеловать тебя готова. Все так, подпишусь под каждым твоим словом. 26.02.2005 18:41:53, Жееелтый
Подушка
И тебя чмок!!! 26.02.2005 19:37:24, Подушка
Подушка, я тебя люблю. Чмок. А еще я хочу повторить свою мысль: каждый получает ту ношу, которую в состоянии вынести. Вы все очень сильные девочки! 26.02.2005 09:30:42, Аник
Подушка
Аник, я тебя тоже!!!! Ты там поправляйся быстрее, пусть твой пузик скорее заживет!!! Чмок! 26.02.2005 09:37:36, Подушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!