Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вы пьете Имунеле или Актимэль

гдето на семье топик прочитала недавно что девочки которые пили имунеле или актимэль до родов и в первые месяцы кормления грудью их дети не страдали от коликов. Интересно это совпадение?
Вот я не верила в эти бредни( изначально считаю что хороший продукт в рекламе не нуждается). Но попробывав пить имунеле каждый день с утра мои проблемы с пищеварительным трактом исчезли за месяц . Cкажу частенько изжога была- исчезла, наладился стул регулярный и с утра как положено( то к чему я давно стремилась и что очень хорошо при беременности) ну и другие благости появились . Может кто-то еще пьет что-то из этого поделитесь впечатлениями и мнением о том насколько это может помочь решить некоторые проблемы во время беременности и после.
Ваши мысли?
15.01.2005 05:10:42,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Брендан
да, Актимель, мне нравится и эффект тоже :)), а иммунеле не такой вкусный :))) 15.01.2005 22:06:23, Брендан
обязательно попробую Актимэль:) 15.01.2005 23:03:17, баниласка
Brusnichka
Думаю, что ежедневное потребление обычного кефира или питьевого йогурта для налаживания стула окажет такой же эффект. А вот от изжоги это не спасает:-))) 15.01.2005 15:51:36, Brusnichka
Я пью актимель каждый вечер, да и дочка моя. Не из соображений здоровья, а просто вкусно. Честно сказать не вижу особой разницы. И изжога есть и гастритные явления :-)) Посмотрим насчет колик месяца через полтора. 15.01.2005 09:15:21, Аник (34)
а имунеле пробывала? попробуй может оно лучше пойдет?
просто у меня были нелады . и гастритные проявления а теперь все хоккей - это конечно не лекарство . но все таки фон :)
15.01.2005 09:48:09, баниласка
А имунеле не такое вкусное. 15.01.2005 11:16:29, Аник (34)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!