Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежда для беременных

Сегодня я решила всех закидать вопросами ;)) Вопрос следующий, навеянный посланием ниже об одежде для беременных. Кто хотел бы носить комбинедзоны и такие мешковатые платья, а кто нет. И чем вы объясняете это?
10.10.2004 13:02:57,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в ЖК столько насмотрелась комбинезонов, которые несмотря на все вставочки и доп. пуговички на 9-м месяце уже не сходятся на животах, что ничто не заставит меня его купить. Лучше брюки и блузка. Или сарафан - очень удобно. 11.10.2004 09:29:40, starka
Как-то ты вопрос сформулировала, что у меня сразу комплексы образовались-((
Я хочу носить комбинезон, но купила по фигуре ( с запасом на пузо) и он вовсе не смотрится мешковато - мне нравились такое на беремешках, надеюсь и на мне он хорошо будет сидеть.
То же с платьями - у меня есть два, как ты написала "мешковатых" платья - не совсем по фигуре потому что, но очень красивые - я их носила до беременности, девчонки видели одно из них - свободное, но (подтвердите) сидит хорошо. А когда будет обтягивать сильно живот, то носить не буду.
У нас на работе нет дресс-кода, но мне самой нравиться элегантный стиль, потому буду чередовать сои костюмы с "мешковатыми" вещами, но у нас на этот счет вообще город такой - демократичный - лучшая одежда - это спортивный стиль-))) Так что буду гармонично во все это вписываться (надеюсь)
Лично я не люблю когда пузо обтягивается в облипку - мне самой некомфортно. Так что - ура гебемотикам в мешках-)))))
11.10.2004 02:14:52, т-змейка
Брендан
Змейка, я тебя поддерживаю, мне тоже нравятся больше одежки широкие на беремешках :) 11.10.2004 12:33:48, Брендан
Думаю, что все-таки буду носить одежду в обтяжку, так как иначе в просторной одежде буду слишком толсто выглядеть. Но это я сейчас так думаю, а потом может всё по другому покажется... 10.10.2004 22:40:59, Перестраховщица
Неудобно в туалет в комбезах ходить, особенно в общественный. 10.10.2004 21:34:11, страусенок
alena - Аленький цветочек
и особенно, когда пузико уже башое!!! 10.10.2004 21:41:41, alena - Аленький цветочек
тина
я думаю, что буду носить и то и другое, но не чтобы скрывать или подчеркивать, а чтобы удобно было и мне и животику, и чтобы было красиво, модно и мне шло. :) вот так хочу исхитриться :) 10.10.2004 20:44:09, тина
Я даже и не думаю носить мешковатые вещи! Животик - ето так красиво ! Обтягиваться конечно не собираюс слишком, но и прятать не буду. 10.10.2004 19:31:54, sacura
И чтоб мужики все вокруг так и падали, так и падали, и сами собой в штабеля укладывались (С) :)))))) 10.10.2004 20:33:18, Corsa
И женщины тоже :) 10.10.2004 20:53:59, sacura
Какая ты недобрая :))) 10.10.2004 21:50:42, Corsa
Ну.. пока что собираюсь наоборот подчеркивать пузо, т.к. смысла скрывать не вижу от кого-либо, включая работодателей. Как оно потом будет - не знаю :)

Вобщем главное, чтоб оно выросло, а там посмотрим :))
10.10.2004 18:52:06, Tinctura
Майская мечта
Прикольный вопрос :-) мне кажется выбор одежды во время беременности объясняется больше необходимостью, чем желанием, в первый раз я работала, поэтому ходила сначала в сарафане, не для беременных, а просто на 2 размера больше, а затем в брюках для берем., комбез носила не долго (попа потолстела, я в него перестала влазить) и то в выходные, на работу мне нельзя было джинсу (пресловутый дресс-код). В этот раз... одежда специально для беременных очень дорогая, попробую выкрутиться как-нибудь, ну может куплю что-нибудь, не знаю... не это главное :-) 10.10.2004 13:42:41, Майская мечта
Я себе купила джинсики для беремешек - но у нас просто есть магазин, где распродаются старые коллекции, и там все стоит в 2-3 раза дешевле - то есть те же джинсики, о которых я мечтала, чтоят не 70 баксов, а всего 20, а этого уже не жалко :))) Очень хочу потом забрать из Москвы свой первый беремчатый комбез - чертовски удачным оказался. Там не лямки отсткгиваются, так что не сходишь ни в один ощественный туалет на позднем сроке :) а сзади молния растегивается - ужасно удобно, плюс он очень большой, но удачно сшит и не кажется мешковатым, а именно животик подчеркивает красиво, и легкий очень. Но это уже на последние месяц-два. А пока надеюсь в джинсиках побегать. Вообще же здесь мешковитую дежду не носят - ее в принуипе нет, по-моему - обычно носят чаще всего джинсики с коротеньким пузиком и короткие маечки - летом, по крайней мере :))) 10.10.2004 16:07:21, Corsa
гыгы. не рано ли нам об этом? 10.10.2004 13:08:33, Итальянка
Просто интеоесно стало. Мне кажется, я никогда не куплю себе комбинедзон для беременных. Он всю красоту скрывает, как бегемот, реально ;) 10.10.2004 13:10:17, Шайни
а мне комбинезоны нравяться- мне там уютно, как в домике. когда время придет- обязательно куплю. у меня дома до сих пор один храниться, правда он совсем не для беремешек, а просто так. до дыр заносила-теперь только дома хожу (когда муж не видит))))). а платья я покупать не собирась- я их никогда не любила)))))))) 11.10.2004 12:06:28, Сплюшка
я вообще хочу наоборот по максимум ходит с векси одежде))), пузико пузиком а от любимой одежды неохота отказываться. мешковатая одежда еще хуже сделает фигуру. конечно есть риск что разнесет, но об этом я не хочу думать. в первую Б. мне сшили такой сарафан бархатный, но это было 10 лет назад - щаз в таком низя))))))))) 10.10.2004 13:15:37, Итальянка
Вот и так думаю. Надо наоброт подчеркивать животик, а не прятать! 10.10.2004 13:19:33, Шайни
Майская мечта
А я первый раз стеснялась своего пузика, все пыталась прятать его, в этот раз уже тоже прослеживается такая тенденция, хотя и пузика то нет, но уже хочется спрятаться :-( Комплексы, комплексы ... 10.10.2004 13:44:41, Майская мечта
согласна. я все мечтала что осенью уже буду Б. и буду рассекать с пузиком и в высоких сапожках.))) увы пока токо в сапожках)))))) 10.10.2004 13:20:56, Итальянка
Еще не вечер! И еще осень не кончилась! Зимой походим в сапожках и животами! Вот увидишь! 10.10.2004 13:23:46, Шайни
зимой в таких не походишь - там уж попроще да потолще.))) а я вообще забила на ожидание, буду работой заниматься! вот! 10.10.2004 13:28:46, Итальянка
Ну-ну!!! Попомни мои слова! Ладно, пойду я кулинарничать, буду делать блинный пирог и вечером всех угощать ;)) 10.10.2004 13:30:01, Шайни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!