Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глупый вопрос

Девочки, а если ребенок проглотил мелкую рыбную косточку - че будет? а? ну 1 см диной не больше, но все таки волнуюсь че то... он ее заел быстро хлебом и все внешне нормально..
23.08.2004 17:54:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подушка
Некоторые девочки иголки глотали, теперь им уже 23 года :)) Все будет хорошо. 23.08.2004 19:21:45, Подушка
Vahe
Ничего - если сейчас не беспокоит. Не волнуйтесь.
Если не поперхнулся, не закашлялся, то она просто гладко вошла в пищевод.
Ну воды стакан дайте на всякий случай...
23.08.2004 18:56:04, Vahe
ну скажите мне что я параноик. он сначала почувствовал - видимо когда глотал. а потом не понял где она и заел хлебом и говорит - наверное проглотил. (но и не достал). сейчас прошло почти 3 часа - все ок. ведь если бы че то - уже бы беспокоило... 23.08.2004 19:36:48, Итальянка
Полин, если он ее УЖЕ проглотил, то не волнуйся. С ними проблнма, когда ими давятся, а если уже проглотил - не думай :) 23.08.2004 19:49:16, Corsa
ты как обычно пришла меня спасти от параноидальнвх мыслей. все, настроилась. муж тоже на меня наехал что фигней страдаю. 23.08.2004 19:52:21, Итальянка
Давай, поднимайся чай пить, прока не убежала из конфы !!! Сегодня имени вас с Подушкой чай пораньше :))) 23.08.2004 19:57:30, Corsa
alena - Аленький цветочек
да ничего не будет!
может только горлышко попершит, если поцарапал его косточкой и все!
23.08.2004 18:25:10, alena - Аленький цветочек
Rimusha
если ничего не болит, то нормально. Хлеб хорошо, кстати, проталкивает пищу, особенно черный. Главное, чтоб косточка по пути не застряла в пищеводе или не впилась в желудок, но об этом узнаете: мальчик почувствует. Хотя, косточка - не иголка, она перевариться должна в желудочном соке. 23.08.2004 18:00:33, Rimusha
а когда еще может "почувствовать"? если ночь ок то нормально все? проглотил уже в конце ужина, т.к. не на пустой желудок. 23.08.2004 18:01:42, Итальянка
Rimusha
в принципе, сразу должен почувствовать дискомфорт если где-то заколет: в горле, или еще где. Ты не переживай раньше времени - рыбная косточка должна, по идее, подвергатся перевариванию, это не так опасно, как инородный предмет ненатуральных материалов. Если очень дергаешься, позвони 03или 01 и проконсультируйся у специалистов - должны подсказать! Удачи! 23.08.2004 18:14:01, Rimusha
если все внешне нормально, то ничего и не будет. выйдет из него со временем:)) 23.08.2004 17:57:14, читатель
ой надеюсь! а то я залезла в яндекс - и там такое прочитала.....что волосы дыбом встали. 23.08.2004 17:59:32, Итальянка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!