Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

azazelo

Впервые радуюсь тому, что тест отрицательный :-((

Вот тут вижу ни кого нет, но я в пустоту пожалуюсь, может легче станет.
Упекли меня в больницу с подозрением на внематочную. ХГЧ высокий, а в матке нет ни чего, и в трубах вроде УЗИ ни чего тоже не показывает. Сделали какую-то там пункцию (под общим наркозом) и почистили заодно (сказали, возможно была беременность маточная, но прервалась %-(((((((( ). Все лаборатории закрыты на праздники, так что до среды новый ХГЧ сделать не могу. Вот и валяюсь как рыба вяленая в больнице... Не выпускают. Говорят, что еси внематочная - то это смертельно опасно. Я тут на чуть чуть сбежала домой, сейчас назад поеду. Сделала тест (думаю, что если бы все же была внематочная, то тест бы все ещё был положительный), а он отрицательный. Так что вот как дура радуюсь, что аномальной беременности нет. И плачу от того, что нормальной нет... И что ж такая непруха???
Ладно, праздников вам всем веселых! Может дальше будет лучше???
01.05.2004 11:49:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обязательно будет лучше! Никаких сомнений! 05.05.2004 09:42:26, Золотой Ключик
Дальше обязательно будет лучше.
Вспомни, что говорила Corsa (надеюсь, не путаю автора, а если путаю, то прошу прощения): "Черные полоски в жизни хороши тем, что за ними обязательно следуют белые" :-)

Не унывай! Держу кулачки за то, чтобы твоя "черная полоска" поскорее закончилась!
05.05.2004 08:38:04, Незабудка :-)
Дальше точно будет лучше, держу кулаки, чтоб все у тебя было хорошо 01.05.2004 21:57:42, Klop(anna)
alena - Аленький цветочек
Ты давай ПРОШЛЫМ НЕ ЖИВИ, а живи только будущим - тебе надо окрепнуть, набраться сил, выздороветь!!! пройдешь все анализы и будешь радоваться нормальной беременности!!! 01.05.2004 20:12:31, alena - Аленький цветочек
непереживай! Все будет хорошо и будет еще у тебя долгожданные "намальные" полосочки! 01.05.2004 18:29:17, Бибигон
Очень тебе сочувствую. При внематочной и правда тест положительный результат выдает! А раз отрицательный, то значит шанс есть, чтто это не она. А какие у них подозрения на внематочную. С чего они это взяли? Если на узи не видно, тест отрицательный, в чем дело тогда?
Внематочная правда очень опасна, когда труба начинает рваьтся, то времени на спасения женщины крайне мало, к томуже на вопросы врачей она уже не всостоянии будет отвечать, если потребуется. Некотрые с внематочной больше месяца ходят и ничего. Правда других случаев с более большим сроком не знаю. А тебе желаю скорейшего выздоравления. Поправляйся. Держу кулаки за все хорошее.
01.05.2004 18:19:13, penka
Красавица
Сочувствую. Выздоравливай, все будет хорошо. Мне врач говорила, что после прерывания любой, в том числе и маточной, беременности концентрация ХГЧ в крови уменьшается постепенно. Поэтому тест может некоторое время может быть положительным, не пугайся.
И не сомневайся в дальнейшем успехе.
01.05.2004 17:26:38, Красавица
Brusnichka
Сейчас тебе главное оклематься и здоровье восстановить. А пруха она будет, не в эти праздники, в другое время, но точно будет. Выздоравливай! 01.05.2004 17:08:36, Brusnichka
Akvarel'
Не расстраивайся, будет и на твоей улице праздник,
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Поправляй своё здоровичко !
Всё будет хорошо !!!
01.05.2004 14:09:24, Akvarel'
Ромка
Даже и не сомневайся - обязательно будет лучше! Лежи, выздоравливай, а потом в бой - с новыми силами! 01.05.2004 13:38:10, Ромка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!