эндометрит и т.п.

Добрый день! Я была бы очень благодарна еслибы мне кто-нибудь хоть что-нибудь подсказал по поводу моей проблемы. У меня каждый месяц происходят сильнейшие воспаления- в основном в период овуляции. То эндометрит, то аднексит, то и то, и другое. Сильные боли, как будто скручивают все. я более менее это успокаиваю ременсом, но это уже на протяжении года. Была у различных гинекологов. Говорят что это из-за уреоплазмы. Прокормили меня анитбиотиками- курсов 5. Ничего не меняется. А недавно прочитала что это приводит к бесплодию- страшно. Хочу детей. Как лечится уже не знаю. При этом еще постоянно воспален кишечник. Постоянный дискомфорт в животе. Мучаюсь жутко. Может у кого то такое было- подскажите что делать. не знаю ни одного человека у которого такое было. От этого еще сташнее
16.01.2004 15:04:51, Евггенния
[ответить]
Эндометрит и эндометриоз - это разные вещи.
У меня таким образом выглядел эндометриоз (эндометрит - по-другому, это следствие).
Антибиотиков сожрала несколько тонн, валялась в гинекологиях много раз - бесполезно:-(, пока не попала к вменяемому врачу, догадавшему отправить меня на нормальное УЗИ. Оттуда отправили на операцию. Немедленно.
Не хочу пугать, но... СРОЧНО к нормальному врачу!
Без паники, ничего смертельного (на мово сынища можно взглянуть в фотоальбоме - он всё же родился через несколько лет после удаления почти подчистую моих обоих эндометриозных яичников;-)...
16.01.2004 19:48:21, Инанна
[ответить]
Я не знаю где его взять ... Нормального врача. У меня их уже было много... 16.01.2004 20:30:29, Евггенния
[ответить]
Вы давно были на УЗИ у врача-гинеколога (а не у медсестры общего профиля)? 16.01.2004 20:38:52, Инанна
[ответить]
я в мае в больнице лежала. Там 2 раза делали и в июне делали. Сказали что все нормпльно. А я уже врачам просто и не верю. Каждый что-то свое говорит 17.01.2004 00:15:19, Евггенния
[ответить]
Доверие, конечно, очень важно.
Ищите врача, достойного доверия!
Я своему врачу сейчас доверяю. Но, как ни странно, она в простой поликлинике...
Если что, напишите мне на мыло, ОК?
19.01.2004 12:26:56, Инанна
[ответить]
Был у меня эндометрит 3 года назад, на почве хламидий. Лечить это дело - очень мутно и не надо начинать с антибиотиков. Сначала витамины уколы + стимуляторы (плазмол, алоэ)+ пирогенал (иммунитет поднять)После 2 нед. такого издевательства - антибиотики 10 дн. по рез-там мазка, потом пробиотики - флору восстановить, потом тимоген(иммунитет опять же). Помогло и хватило надолго, потом опять начали всякие кольпиты приставать. Иммунитет слабый, по словам врача. Ищите врача хорошего, с соображалкой, обязательно расскажите о всех прошлых неудачных попытках лечения. 16.01.2004 15:24:33, Nai
[ответить]
Вы прежде чем лечить ураплазму сдавали на чувствительность к антибиотикам? Может они вам и не подходят, я тоже так бестолку лечила....и еще в 70% случаев инфекцию очень тяжело вылечить, просто иной раз организм из-за не хватки инммунитета перестает реагировать на них.
Насчет болей, вряд ли это следствие инфекции, скорее всего из-за эндометрита, вам нужен хороший специалист который назначит вам препараты против эндометриоза
Удачи вам!
16.01.2004 15:16:29, Белоснежка и гномка (19-ая)
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.