Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как называются таблетки которые пьют сразу после полового акта.КАкая их надежность.Поделитесь

после полового акта
Как называются таблетки которые пьют сразу после полового акта.КАкая их надежность.Поделитесь

06.05.2001 18:57:07,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вика
Вика,поменяйте ник,тут есь уже Вика. 07.05.2001 13:57:43, Вика
МарияММ не советует их пить. Говорит что лучше несколько таблеток Марвелона - результат тот же а вреда меньше. Точное количество таблеток есть где то здесь. Наберите по поиску "постинор" 07.05.2001 12:30:47, По
Постинор 07.05.2001 12:02:26, Дереза
Это такие гормональные табдетки с сильной дозировкой прогестерона. Их действительно можно принять аж на следущий день после незащищенной связи. Но ни один контрацептив не даёт 100% защищенности. Но эти таблетки изменяют консистенцию слизистой так что через неё сперматозоиды не проходят и умирают. Это то, что я помню. 07.05.2001 10:34:12, Филька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!