Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Венерические последствия

Здравствуйте все! Я здесь впервые. У меня произошло несчастье, случился выкидыш. Я, конечно, уже успокоилась, отревелась, сейчас занялась хождениями по врачам, чтобы узнать причину произошедшего. И тут мама моя арссказала мне историю. Когда в молодости папин друг переболел триппером (лет 30 назад), а после этого женился, родился ребенок, то у него не закостенели кости, они до сих пор как хрящи и девочка до сих пор в коляске, потому что ходить не может, у неё ручки ножки можно узлом завязывать. Врачи вроде грешат на последствия от триппера. Я маме, конечно сказала, что медицина с того времени шагнула далеко вперед, но у самой то на душе не хорошо. Проблемка в том, что мой муж во времена бурной юности, тоже переболел это гадостью. Мы конечно же собираемся и его проверить, но все таки хотела посоветоваться, могут ли от триппера быть такие последствия? заранее спасибо всем кто откликнеться на мой вопрос.
Ольга.
04.09.2003 13:04:12,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю на счет последствий, но если вы проверитесь, то это будет большим плюсом. 04.09.2003 13:59:55, Бяка-Пузяка (27-я)
верно. А еще можно про это в инете поискать. Про то как действуют последствия на детей и все об этой гадости...
Чем больше вы про нее будете знать, тем проще вам будет общаться с докторами (я с толкнулась с тем ,что из меня вытягивали еньги, думая, что многого я не знаю и не понимаю) Лучше знать своего "врага" влицо... удачи!
04.09.2003 14:07:35, penka
Спасибо, я обязательно буду проверять себя и мужа, но все равно как то не по себе. Понимаю, что если есть риск, то врачи об этом скажут, но как говорит один русский пословиц: "Не ошибаеться тот, кто ничего не делает", вдруг в моем случае будет ошибка. Конечно многие мужики переболели триппером, да и женщины тоже и ничего - рожают, но кто разберет какие последствия могут быть в каждом конкретном случае 04.09.2003 14:36:59, Гоша
Ежик в тумане
Насколько я знаю, гонорею женщине не заметить невозможно. Да и не в первый же раз Вы к врачу собрались - уже заметили бы, если бы была у Вас инфекция.

Последствия есть, но на ребенке скажется только наличие или заражение гонореей во время беременности. Если она вылечена, то из вероятных последствий - спайки, из-за которых может быть в дальнейшем бесплодие.

Лучше бы Вам к врачу поскорее попасть, если есть сомнения. Гонорея - очень серьезная инфекция.
04.09.2003 15:18:30, Ежик в тумане
Не, Ёжик, Вы не поняли, инфекции СЕЙЧАС нет, она была когода-то у моего мужа, не у меня, мы тогда ещё и знакомы не были. Я боюсь последствий, осложнений, которые могла дать инфекция на детородные органы мужа (или как они там правильно называються), и на спермотозоиды в частности. 04.09.2003 15:30:23, Гоша
Ежик в тумане
Проще всего вам будет спермограмму сдать - там и узнаете, каково качество спермы.

А бояться нет смысла. Надо знать, что и как.

И еще советую не слушать страшных историй, а вернее выводов, которые делает рассказsвающий :). Да и возможности диагностики в "те" времена сильно отличались от того, что есть сейчас.

Вам какие причины выкидыша назвали?


04.09.2003 17:08:02, Ежик в тумане
Пока никаких не назвали, результаты анализов будут готовы только 8-9 сентября 05.09.2003 10:40:45, Гоша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!