Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anet

Как мы отдохнули!!!

Девчонки всем привет!
Вот я и окончательно появилась на работе, а у вас тут столько приятных новостей, что просто голова кругом.
Мы были с 26/07 по 06/08 в Шарме.Как же мне понравилось!!! Там сестра мужа вышла замуж, так она нам так помогла, она и он работают в туризме.Сделали нам отель, экскурсии сами нас возили и водили. А сколько вкусных рыбопродуктов я объелась! Мы ездили в Каир, вот уж поистине город контрастов. Пирамиды-это конечно здорово, но ожидаешь большего, а вот Сфинкс-это да!
Поднимались на Гору Моисея. Это что-то, словами не передать, при том муж мой не большой поклонник таких развлечений и я не ожидала, что он пойдет, но...
Поведение мужа отдельная тема.Я хочу сказать, что мне понравилось, отношение к женщине, у "них там".На примере семейной жизни его сестры. Её муж очень о ней заботится, очень терпимо сносит все её капризы, а их не мало, естественно есть кое-какие и у него требования к ней, но это сущие мелочи.Он мусульманин, она христианка, и ни он ни его родня не настаивают на перемены веры. Они очень трепетно относятся к вере и уважают все религии.
Измена супругов - тюрьма изменившему.
Вообщем поездка мне понравилась, т.к. они занимались нашим отдыхом, хотя когда вылетали из аэропорта, многие наши туритсы сидели недовольные, ну что ж каждому своё.
Потом мы некоторое время провели в Москве, я появлялась в конфе с насущными вопросами, но бэбика мы не привезли, хотя 2 теста показали 2 полоски, но анализ ХГЧ ничего не показал, и мес. все-таки начались.
И 21/08 мы поехали показать маме мой любимый Питер. "Любите ли вы Питер, как люблю его я?!" Да простит мне любимая Москва, но я отдыхаю в Питере от всего.Люди там спокойнее, воздух чище, кафешек больше и дешевле, и каждый раз я хожу в Храм Спаса на Крови, как в первый раз и не устаю восхищаться, как такое может быть создано человеческими руками! Мама там была в первый раз в 1972 году в свадебном путешествии, естественно ей понравилось очень-очень. Я же объелась в кофейнях пирожных просто до безобразия, но ни капельки не жалею.
Фотки выложу позднее.
P.S.
Заринке и Утке: Все время в Питере, я держала кулачки за вас девчонки, Нелькин-ты как всегда молодец, так держать Сарочка вся в маму. Надеюсь у Заринки все хорошо, и она на сохранении.
Ольга Р.: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! просто нет слов, ты ещё один большой пример для всех, что главное верить и надеяться.
Белоснежке:Иришка, давай-ка, дорогая, выздоравливай.
Ленуську (Бяку),Танюську(Polaris),Катюську (BM-13): поздравляю с новыми недельками.
Olivia: я поддерживаю вас, хотя, мнение моего мужа, как мужчины такое "обман никогда и ничем хорошим не заканчивался. она уверена, что никогда ему не скажет об этом? если она его любит, то пусть и живут, разве им плохо?" Это после того, как я пересказала ему вашу историю. Он также проти усыновления, это я с ним давно обсуждала. Поэтому я не знаю, как отреагирует ваш мужчина, она очень ранимые в данном вопросе.
Белокурая пантера: Карин, просто живи. Много, чего умного тебе посоветовали, все правильно, протсто живи и наслаждайся.
Брендан: Натусик, как всегда, солнышко и моторчик конфы, хорошего тебе отпуска.
Strelka: Ну просто зрение потеряла от созерцания Царевны-Василисы Прекрасной:))) Да и у маманьки фигурка-то ого-го, а ве прибеднялася: "Я разъелася на булочках" Всем бы так разъесться. Вот я в Питире разъелась, 3кг за 3 дня. А вообще, про глаза только ленивый не писал, вот я и ленивый - просто нет больше слов.
KengaLU: Юляшкин, хорошо тебе отдохнуть. Как пёсина, возможно у собаки почки, у моей такое было, если ещё надо будет вернешься напишу.
Рыжик:Лёлька, как у тебя дела? А то ты все обо всех, а сама как. Передавай привет Неле.
Абиссинка и все новы девчонки: Ну что, правда конфа засасывает?)))
Весна: твое вязание вне всяких похвал.
Ленусик (Ёжик в тумане): Мои соболезнования. Приходи в себя и конечно на отдых.
Все кого забыла, не корости ради, а ...только от любви.

28.08.2003 13:21:12,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С возвращением!!!!Жаль что полосочки не оправдались(((,Но будут же другие!!!!!! Благодаря Ольге Р Мы все воспряли духом!!!! 28.08.2003 19:38:48, Nikol
Alienka
Еще как засасывает!! Ужас просто :-) Все сижу по пол дня и вместо работы чиатю, читаю !! 28.08.2003 16:11:45, Alienka
BM-13 (21)
я в восторге от твоего рассказа, так хочется туда сьездить :)
У менядедушка в своё время в Каире служил, такие фотографи есть в архиве, просто романтика. Не могу понять и чего эти туристы вечно недовольны?!
Спасибо за поздравления с недельками, мы усердно растём :) и пинаемся.
В общем С ВОЗВРАЩЕНИЕМ !!!! Чмок!
И вот тебе новая порция флюидов против ложноположительных и орицательных тестов!!!! УФФФФ
28.08.2003 14:34:44, BM-13 (21)
С возвращением!! 28.08.2003 14:17:46, ласточка
Привет, с возвращением тебя! 28.08.2003 14:15:00, Natusik
Брендан
Привет, Анют! Ну ты прям герой - и отчет и обзор конфы! Спасибо тебе за пожелания! 28.08.2003 13:44:22, Брендан
привет, Анечка! Как жаль, что 2 полосочки не подтвердились... Все будет, новый цикл - новая надежда... весь этот бред повторять здесь не буду. Ты сама все знаешь!
Очень рада, что твой отдых удался, тем более, что ты, как я понимаю, посмотрела Египет "изнутри", а это очень интересно!
У меня все по старому. Спасибо за внимание к моей персоне!
28.08.2003 13:41:55, рыжик
Белоснежка
Привет! Вот это отпуск! По больше бы нам таких отчетов! Ты теперь надеюсь будешь с нами? Спасибо за пожелания! 28.08.2003 13:40:50, Белоснежка
Anet
А куда я от вас:))) Если не пишу, то читаю, если не читаю то пишу. Привет свекрови:)))
Прикинь, ты ей привет от кофы передашь.Это как Стрелка с няней про Утку, вот её кондратий пробьёт:)))
28.08.2003 14:02:59, Anet
Белоснежка
Я боюсь она мне в психушку запишет итак я у нее под дулом пистолета хожу, да а вчерашняя история моего мужа просто в ступор ввела, долго вникал, зато как вник.... 28.08.2003 14:36:58, Белоснежка
Polaris (20)
Приветик!!!! Соскучились по тебе уже...Пасиб за поздравления! 28.08.2003 13:33:11, Polaris (20)
Ох, засасывает!!!!! Только ты вот протесты пишешь... ложноположительные были? а что за тесты? я была уверенна, что таких ошибок быть не может. может у тебя была берем., но сорвалась?
*как-то погрустнелось*
28.08.2003 13:28:00, Абиссинка
Anet
Тесты были ложноположительными, такое бывает, у меня уже неоднократно, а анализ ХГЧ более точный, а он показал менее 1,2ед.
После более года планирования я уже не заморачиваюсь.
28.08.2003 14:04:37, Anet
:-( значит мой тоже может быть ложным?... 28.08.2003 14:14:04, Абиссинка
Так ты возьми и повтори... и все поймешь. 28.08.2003 17:59:35, Трус
Anet
Я, наверное, плохой пример, не заморачивайся. Кровь пока остается главным показателем. 28.08.2003 14:43:46, Anet
Белоснежка
У тебя тем-ра не ложная так что не бери в голову 28.08.2003 14:33:36, Белоснежка
СПасибо за поздравления!
Жаль что я не знала, что ты в Питере, встретились бы. Мне тоже понравился СПас на Крови, первый раз была этой весной с мужем, в полном ауте оттуда вышли...........
28.08.2003 13:26:42, Бяка-Пузяка (26-я)
Вот это отчет!!! Всем отчетам - отчет :)
А конфа действительно затягивает, добрая она очень и душевная
28.08.2003 13:26:25, Лопушок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!