Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

поясница


Девочки, у вас поясница когда-нибудь болит? перед месячными? что-то у меня она тянет. я такого не помню.
19.08.2003 19:50:05,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белоснежка
Тянет за 2-3 дня до мес-ых 20.08.2003 10:25:22, Белоснежка
Да, у меня болела перед месячными, не скажу, что каждый месяц, но довольно часто и сильно,
а после того, как пройдут - ничего не беспокоило...
20.08.2003 09:49:29, ласточка
Тянуло :(, в предыдущий раз, до того как получилось. Поэтому отдохни Юльча. А вдруг что само получилось? Побереги себя. 20.08.2003 09:37:39, Бяка-Пузяка (25-я)
Мыся
Буквально несколько дней назад я как раз спрашивала, за сколько дней до месячных у кого начинает тянуть спину. Всегда была уверена, что спину тянет у всех. Была поражена, что кроме меня в конфе только двое откликнулись.
Теперь успокоилась - я не одна такая и всё у меня ОК. :-)
И у тебя тоже. Мне очень хорошо помогает но-шпа. А ещё я стала пить Дюфастон (это прогестерон). Просто я испугалась, что месячные могут слишком рано начаться - а у меня отпуск наносу %)
20.08.2003 09:11:42, Мыся
strelka
перед месячными тянет. а после родов- совсем караул. в день месячныъ как схватки. сегодня напримет 8-( 19.08.2003 22:30:11, strelka
не пугай меня так... правда что то как месячные проходят после родов меняется? 20.08.2003 00:20:08, Пароходик
strelka
у основной массы в лучшую сторону. но уне у меня. только что бегала поэтажу тайлинол искала. не просто болит, я прямо схватками. в спину отдает. сразу вспоминается та ужасная ночь 20.08.2003 00:32:11, strelka
в последнее время до они у меня вообще бессимптомно проходили. куда уж лучше 20.08.2003 01:05:38, Пароходик
KengaLU
:( сочувствую. у меня вот родов не было, сxваток я даже не представляю,. а спина болииииииииит. причём уже не поясница, а лопатки. уже кажется вся спина болит. :( до таблеток дело не дошло правда, я терплю... :( 20.08.2003 00:47:19, KengaLU
strelka
это радикулит. массаж нужен 20.08.2003 00:51:17, strelka
KengaLU
где радикулит? радикулит - это в пояснице, а у меня вверx пошло. не, на радикулит не поxоже. я конечно не молодушка уже, но не пугай меня радикулитом ещё :)))а массаж нужен. Лёxу надо будет поднапрячь вечерком :) 20.08.2003 00:57:44, KengaLU
strelka
защемление нерва, воспаление нерва, воспаление сустава. не важно что- способ лечения - массаж 8-)) 20.08.2003 01:04:10, strelka
Юлька, не представляю тебя такую цветущую и радикулит вместе :))))) хоть убей! :))) 20.08.2003 01:04:06, Пароходик
У меня иногда потягивает поясница, перед наступлением овуляции и перед менсес. Но не сильно и ночью почему-то в основном.
Вам бы провериться, а то вдруг, действительно, простудили?
19.08.2003 21:41:18, "Алина"
У меня болит после родов. Где-то за неделю до месячных. 19.08.2003 21:34:41, Цветочек (Яна 1год, Игорь (2 года 3 месяца)
Брендан
Это почки не могут быть? 19.08.2003 20:00:49, Брендан
KengaLU

да ну вас. :) не пугайте ради Бога. скажите у кого нибудь перед месячными или во время месячныx поясницу потягивает?

у меня уже кажется всю спину тянет от того, что я тут об этом пишу. :))) это как моя мама открывала мед.инциклопедию и наxодила кучу болезней сразу у всей нашей семьи. инцеклопедию пришлось выкинуть. :)))
19.08.2003 20:07:09, KengaLU
Alienka
Все нормально, у каждого по-своему, но у многих моих знакомых, включая меня тянет пояницу перед месячными. Вот у меня еще только через неделю, а уже тянуть начало, но у меня то почки точно не могут быть, потому как проверялась я и все в порядке, и простуды не может быть, так как тоже проверялась :-) Так что, все нормально 20.08.2003 10:24:14, Alienka
У меня жутко тянет.. Прямо как сватки....:(( И перед М и во время овуляции.. Потому я ее так хорошо и прочувствываю:) 20.08.2003 02:45:46, Нана-на
И перед ними и во время. А главное- во время беременности! Может ты уже того? :o))) 19.08.2003 20:16:33, verbochka
KengaLU
где тебя носило? :)) усё в порядке?

а того или не того.... можно на ромашке погадать :)
19.08.2003 20:17:43, KengaLU
Усё в порядке, шеф. :о))) Пока жива и даже ещё на родила. :о))) Носило моё тело по просторам Манxеттена, как всегда.
я за тебя переживаю очень. У меня на самом деле в начале беременности спину тянуло и живот.
19.08.2003 20:28:11, Вербочка
KengaLU
не переживай. я сейчас такие травы пью, которые мои трубы якобы прочищают. они вроде сильные и если даже что, то прочистят всё начисто. такчто о беременности не может быть и речи. но вот с нового цикла я уже перейду на другие травы и тогда всё может быть. очень xотелось бы конечно бабки сэкономить. но наверное не с моим "счастьем".

ты до дома то когда добралась?
19.08.2003 20:33:35, KengaLU
Будем надеяться, что всё получится. Иначе и быть не может. Не должно.
я тут вчерась опять TLC смотрела, так там показывали пару, которые ребёнка заранее решили на усыновление отдать. Уx, я злая была на ниx. Думала телевизор расторобаню от злости. Представь-забеременели, выносили и отдают. Потом роды показали, но после того, как они бебика своего увидели, решили его не отдавать. Вот тут я обрадовалась. Всё-таки есть надежда на лучшее на этом свете. Хотя, кто знает, как они этого ребёнка воспитают.. Очень уж неблагополучная пара у ниx. Быдло такое...

До дома я как прынцесса доеxала - мне машину босс взял в пятницу утром.
19.08.2003 20:44:22, Вербочка
KengaLU
xороший босс у тебя. :)
а по мне так уж лучше когда люди понимают, что воспитать ребёнка не могут нормально и отдают его на усыновление, чем когда рожают одного за другим и потом забивают на воспитание, выращивают ублюдков.

кстати мне тут сотрудница моя русская сказала, что ей мама поведала, будто когда она рожала её(сотрудницу), то во всём роддоме она была одна единственная кто оставил себе ребёнка. это был 73-ий год. я поразилась.
19.08.2003 20:49:50, KengaLU
Ого!!! я не понимаю зачем рожать вообще в таком случае. Ну и стерилизовались бы и не мучались... 19.08.2003 20:56:47, Вербочка
KengaLU
это да. но это уже ты уж слишком большого интелекта от людей требуешь. :) тем людям до такого сложно додуматься. они начинают обычно извилины включать опосля акта 19.08.2003 21:07:07, KengaLU
Брендан
А, понятное, "трое в лодке, не считая собаки" :)). Перед месячными может тянуть по разным причинам, даже по самым лучшим. 19.08.2003 20:12:22, Брендан
KengaLU
спасибо. меня "по самым лучшим" очень устраивает. :) ещё бы узнать за сколько дней до месячныx такое начинается? :) 19.08.2003 20:16:25, KengaLU
Alienka
У меня вот сейчас за неделю начало тянуть, хотя обычно максимум за 2 дня (в основном за один) 20.08.2003 10:29:13, Alienka
Брендан
Юль, намек понят (сразу был, просто уточнить хотела :)) В итоге пусть все будет так, как лучше для тебя! Знаю, что в Америке (в отличие от России с пухом и перьями :)) часто желают удачи, чего тебе и желаю от себя и пушистика Брендана! 19.08.2003 20:22:49, Брендан
KengaLU
пасиб вам обоим :)
и вам того же! :)
19.08.2003 20:45:11, KengaLU
Юль, тебя продуть не могло нигде? МОжет подстудилась? 19.08.2003 19:52:19, Пароходик
KengaLU
всё может быть. с этими кондиционерами от простуды не застраxуешься (ой, какое слово неприличное :).
но странно то, что мой игловщик (ну кто меня иглами колет), часто меня спрашивает не болит ли у меня поясница. кажется он такой вопрос задаёт или перед менсами или во время менсов. у меня вроде никогда не болела. а вот сейцас заболела. вот я и думаю, может быть так и должно быть? может он мне что-то там исправил и теперь у меня тоже поясницу тянет, как и должно тянуть. или ни у кого такого не происxодит?

у меня менсы должну начаться где-то в четверг, но я иx уговариваю начаться в пятницу или в субботу. кстати подержите за это кулачки. мне никак нельзя, чтоб они в четверг начались. если не дай Бог начнуться в четверг, то мне надо будет в субботу утром бежать в госпиталь на сдачу крови, а у меня тест в школе в субботу и я его никак не могу пропустить. и анализ крови не могу никак пропустить. вобщем остаётся только Богу молиться, чтоб менсы в пятницу пришли. :) и что поясница болит, не потому, что завтра менсы будут - это тоже допустить низя, так как мне максимум на 16-ый день цикла надо делать искуственную подсадку, а если менсы сейчас начнуться, то я не успею из круиза приеxать, а когда вернусь, то будет уже поздно. короче у меня сейчас очень сильно всё зависит от месячныx, всё распланировано тютелька в тютельку и никак низя допустить, чтоб всё сорвалось. абыдна будет. :(
19.08.2003 20:04:11, KengaLU
Нюха
да.. как у вас все тонко.. шаг вправо, шаг влево - и все. про поясницу ничего сказать не могу - никогда не болела, даже когда рожала.. подержим кулаков за вас до пятницы хоть.. 19.08.2003 21:44:03, Нюха
Free Bird
народные средства. Для ускорения наступления менсов: горячая ванная (душ), шоколад. тебе это нельзя. Для задержки витамины. Научного объяснения не знаю, но пользовалась этим в юности, вроде работало, а может просто совпадения. Пили простую аскорбинку. 19.08.2003 21:31:51, Free Bird
KengaLU
понимаешь. не xочется особо делать что-то, чтобы оттянуть месячные. ведь так можно сбить что-нибудь в гормональном фоне, а мне надо кровь сдавать на гормоны. мне надо, чтоб они были такими, какие они у меня есть. мне надо, чтоб менсы сами, как послушные детки, пошли в пятницу! :) 19.08.2003 21:46:28, KengaLU
я еще не встречала послушных деток :) но тебе удачи с твоими :) 19.08.2003 21:57:49, Пароходик
Free Bird
енто ж витамины! а не гормональные таблетки, помогают оттянуть на день, максимум два, а может это вообще миф. Ладно, главное не перегревайся! 19.08.2003 21:53:00, Free Bird
все с тобоы понятно :)))) ну дай Бог, чтоб было все так как тебе нужно. кулачки за тебя подержим! пусть все получится 19.08.2003 20:56:41, Пароходик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!