Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Брендан

Про рассасывание спаек

Вчера ходила заниматься по программе "Бодифлекс" Грир Чайлдерс. После занятий инструктор уточнила, что эта система помогает устранять спайки и многие люди после этих занятий беременеют. Если интересно, то можно заниматься по самой книге: "Прекрасная фигура за 15 минут в день" Григ Чайлдерс. Всем желаю забеременнеть и стать счастливыми мамочками!
11.07.2003 11:38:27,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зорька
Натуль, приветики :))
Совсем некогда теперь заходить сюда.
А где ты занимаешься? И самый главный вопрос: сколько это удовольствие стоит? Я тож хочу.
Никогда нигде не занималась :(( Пора себя в порядок приводить!!! СРОЧ-НО!!!
11.07.2003 16:26:32, Зорька
Брендан
Два варианта: каждое утро дома, у меня пока уходит 10 минут по книге, соответственно бесплатно, только стоимость книги :)) еще можно на Текстильщиках, но там Бодифлекс только часть занятия, стоимость всего занятия 100 рублей (если абонемент, то 90), но оно идет 1,45 минут, долго однако, в центре "Помоги себе сам" 11.07.2003 16:39:45, Брендан
Это дыхательная?
Давно занимаешься?
И чем она хороша?:) Чем от Стрельниковой отличается, например, лучше-хуже, можешь рассказать, Нат?
11.07.2003 13:08:53, ласточка
Брендан
Я по Стрельниковой не занималась, а в этой гимнастике идет не только дыхание,но и упражнения на растяжку мышц. При этом сами упражнения выполняются на задержке дыхания и идет прекрасная тренировка мышц. Еще активно работают легкие и соответственно кровь обогощается кислородом. Занимаюсь я вторую неделю, но у меня результаты есть :)) 11.07.2003 14:15:38, Брендан
Мыся
А ты Стрельниковой пробовала заниматься? Я вроде периодически в книжку заглядываю, но где уверенность, что делаю правильно? Как находить время заниматься несколько раз в день, если ходишь на работу?
11.07.2003 13:17:14, Мыся
Нет, я не занимаюсь,
просто про Стрельникову и Шаталову много читала, а про бодифлекс - нет:)
Хочется из первых рук узнать.
11.07.2003 13:23:01, ласточка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!