Вопросы про зачатие

Привет девочки и МарияММ. У меня к вам пара вопросов, надеюсь ответите.
1) Что делать (в какой позиции находиться и т.д., и т.п.), чтобы сперма не вытекала после полового акта из влагалища? Я новоиспечёная планировальщица и всё никак не могу приспособиться, не знаю, как лучше для зачатия.
2) И ещё - позиция "женщина сверху" - насколько хороша и эффективна для зачатия? (у нас всё больше таким способом выходит).
23.06.2003 17:02:42, новоиспечёная планировальщица
[ответить]
Мне врач посоветовал такую позу,но выстоять в ней не очень легко.Она как колено-локтевая,только руки нужно опуститьмужду ног,т.е весь упор идёт на лшею и лицо. Называется ЧАША!Простоять нужно хотя бы 40 минут(жутко сложно),но уже три подружки именно в этой позе ополосатились))) За что спасибо огромное врачу!))) Пробуйте и всё получится! 24.06.2003 10:22:24, Nikol
[ответить]
забеременеем или нет - неизвестно, но акробатками станем 24.06.2003 17:33:10, стрелка
[ответить]
как дело сделаете, ноги задерите на стенку и полежите минут 15-20! помогает!! ;-)
сама так делала! все затечет куда надо! ;-))
23.06.2003 23:47:50, Наташка
[ответить]
ИМХО - лучшая поза (любимая у мужа, думаю, что и у многих мужчин) - коленно-локтевая. Очень показана при загибе матки. После этого еще хорошо бы полежать на животе. Во всяком случае это то что делала я.
Про позу сверху (тоже кстати у моего мужа любимая) - думаю, что неэффективная в плане оплодотворения. Вытекает...........
23.06.2003 17:28:26, Бяка-Пузяка
[ответить]
сперматозоиды попадают в трубу в течение 90 с после акта :)
но лучше конечно чуть полежать ПОСЛЕ. желательно - до часа лежать -как раз время разжижения спермы. а пока она не разжижилась, она как гель - и этот сгусток легко вытекает. это у всех. и тем не менее все беременеют :) а вообще только во время овуляции шейка должна пропускать сперматозоиды. последите за собой и вы увидите чот во время овуляции - не вытекает :)
23.06.2003 17:21:47, MariaMM
[ответить]
спасибо. Мария, а Вы скажите - что насчёт позы "женщина сверху"? это хорошо при планировании? ну я понимаю, что технически меньше вытечет при других позициях, но всё же 23.06.2003 17:35:00, новоиспечёная планировальщица
[ответить]
все равно 23.06.2003 19:04:03, MariaMM
[ответить]
позиция сверxу к сожалению не очень помогает зачатию. мы тоже её любим :)))
вообще вроде считается, что обычная позиция способствует зачатию или позиция мужчины сзади. но это зависит ещё от того есть ли загиб матки или нет и какой он.
23.06.2003 17:11:45, KengaLU
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.