Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

TATI

Про гормоны 1-й фазы и простуду

Девчата, кто знает, не повлияет ли на результаты сдачи гормонов 1-й фазы моя легкая простуда (в смысле сопли и осиплость) и прием Антигриппина????
08.04.2003 12:47:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белоснежка
Танюш? А ты еще раз будешь сдавать анализы, вроде в тот раз все в порядке было? 08.04.2003 15:11:21, Белоснежка
TATI
Да я середине цикла сдавала. Теперь хочу у врача уточнить, надо ли сдавать в 1 и 2-й фазах или это все-равно? 08.04.2003 15:38:53, TATI
Белоснежка
Ну в первой одни, во второй другие, но если у тграфик нормальный, и ПМС нормально приходят, на УЗи после в первой фазе фолликулы зреют, во второй есть желтое тело, может и не стоит больше сдавать? 08.04.2003 15:43:54, Белоснежка
TATI
Да как врач теперь скажет. Хочу еще на УЗИ овуляцию отследить, мне кажется, что БТ не обязательно является показаетелем овуляции... 08.04.2003 16:30:29, TATI
Белоснежка
Ну да, а по Узи еще не смотрела? делали тебе Узи в первой и во второй фазе? Было видно желтое тело? 08.04.2003 16:51:43, Белоснежка
TATI
То-то и оно, что не делали еще! 08.04.2003 17:08:02, TATI
Белоснежка
Странно, а я сразу делала Узи в первую и во вторую, и сразу потом начала сдавать анализы на гормоны, так как там сразу увидели гормональный сбой... Ну желаю чтобы быстрее врач назначил все необходимые анализы, и быстрее вы шли к назначенной цели.. 08.04.2003 17:35:46, Белоснежка
Ой, ТАти, а ты обратно вернулась к своему нику? Чего то я только сейчас заметила. 08.04.2003 12:54:16, Бяка
TATI
Ага!!!! От добра добра не ищут! Меня все-равно все Тати называют, чего людей путать. 08.04.2003 12:57:53, TATI
А мне уже мой нравится, наверное такой и останусь. 08.04.2003 14:13:22, Бяка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!