Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коммерческое предложение

Уважаемые фотолюбители! Снимаю шляпу: ваше увлечение фотографией выходит на профессиональный уровень. Я походила по ссылкам - сколько же талантливых людей! А нельзя ли кое-что купить по разумным ценам. Т.е. 50-100 долларов - это круто. А украсить свою квартиру авторской фотографией очень хочется. Дашин самолетик - чудо, нахожусь под впечатлением. Успехов всем!
03.09.2003 16:04:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кидка
Спасибо за столь лестные слова :)) Готова отдать что-то из имеющегося, в любом формате, вдруг вам что пригодится :) 04.09.2003 14:14:19, Кидка
Maguai
Вот, вот оно, признание!!!! (бросаю в воздух чепчики) :)))))) 04.09.2003 00:20:32, Maguai
Kuzya
Спасибо. А если самой научиться снимать и украшать своими работами квартиру? А также, дарить друзьям и знакомым? Не хочется?:) 03.09.2003 22:44:57, Kuzya
Maultasch
мне хочется. муж отказывается вбивать гвозди в стену. говорит, нефиг обои потртить.))) 04.09.2003 00:53:34, Maultasch
svet
а зачем гвозди? )))
фотки в не очень тяжелых рамочках элементарно на булавку (не англ) вешаются. держится мертво, а если вынуть то и следов не видно.
04.09.2003 11:58:02, svet
Maultasch
на звание "профессионала" не претендую совсем. хочешь я тебе подарю? у меня в реге по ссылкам выбирай, я тебе файл запакованный хорошего размера кину, а ты в лабе распечатаешь такого размера который тебе захочется. 03.09.2003 17:55:36, Maultasch
Maultasch! Спасибо за предложение - конечно же хочу!!! Но как это сделать, боюсь, что я не справлюсь. А где можно посмотреть работы, меня, прежде всего, интересуют натюрморты и пейзажные вещи, но не только. Главное - НЕбанальности. Ваши ссылки очень хороши, а что-то еще посмотреть можно? Спасибо за отклик! 04.09.2003 11:24:17, Lisha
Maultasch
а у меня больше ничего и нет. только то, что в моей регистрации указано, нам пейзажи и натюрморты (ну всякие рыбаки, рыбы и дети не в счет).
насчет небанального это сложно. это к мастерам на фотосайт иди, если и есть что-то небанальное, то только там пожалуй.)))
04.09.2003 14:43:45, Maultasch
Kuzya
Lisha, бери, пока есть возможность!:) Лет через 50, Маульташкины работы будут продавать с аукциона за бешенные деньги! У этой девушки талантище!!!! 03.09.2003 22:48:09, Kuzya
Maultasch
кузь, у тебя сегодня настроение льстивое, да? сознайся честно. но все равно приятно. 04.09.2003 00:42:27, Maultasch
svet
не, она просто права :)) 04.09.2003 11:58:50, svet

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!