Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продуктовые наборы социальные Москва

Кому то привозили продуктовые наборы?
Сегодня звонили из Сбердоставки, я не успела подойти, перезвонила сама.
Сказали развозят наборы многодетным и другим льготникам
19.06.2020 21:56:20,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gvendilon
судя по нашему многодетно-социалльному чату - очень неровно развозят по районам...
пока непонятно - многодетных всех включили или только малоимущих....
19.06.2020 23:14:11, Gvendilon
А что за наборы, и какой объем? От соцзащиты мы получили на ребенка по 2 набора (4 коробки), на коробках написано старшему поколению;)
19.06.2020 23:47:59, stanja
_yazva_
они и есть
20.06.2020 20:38:53, _yazva_
olga88
Не всем. Малоимущим начисляют деньги на карту перекрестка и пятёрки.
19.06.2020 22:51:02, olga88
_yazva_
не на карту перекрестка или пятерки, а на соцкарту . И это совершенно разные действия набор и баллы .
20.06.2020 20:34:29, _yazva_
Нам начислили на продукты и одежду. Получили от собеса продуктовые наборы. И сегодня звонили из сбердоставки.
19.06.2020 23:50:40, stanja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!