Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЭллиС

Вопрос по бесплатным аттракционам.

Девочки, а чье это распоряжение про бесплатные для нас аттракционы по вторникам? Где бы почитать? Сегодня в Парке Победы мне сказали, что раз в месяц можно так развлекаться. Мотивировали устным распоряжением администрации Парка :) Хотелось бы в следующий раз аргументированно с ними поспорить.
14.07.2009 18:33:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шалотта
я тоже думаю что это частная инициатива и учитывая сколько в москве многодетных семей и если ходить по 4 раза в месяц каждой получается совсем не гуд для атракционщиков...и как бы все это не похерелось тем более если мы будем качать права...я думаю и раз в месяц неплохо.И за это стоит сказать спасибо.
у нас так в Театре клоунады перстали бесплатно делать аквагрим из-за родителей
15.07.2009 18:22:33, Шалотта
ЭллиС
Я думала, что это инициатива правительства города... Если нет, то тогда какая качка прав? Спасибо только можно сказать. Хотя лучше бы скидки для нас какие-то сделали. И им не накладно, и нам хорошо :) Мне бесплатно как-то психологически сложно ходить, чувствуешь себя как с протянутой рукой. А в Зоопарк с удовольствием хожу :) И платим за все карусели, но нормальные траты получаются. 15.07.2009 19:18:51, ЭллиС
Tigranna1
Похоже, что эта акция частная инициатива самих аттракционьщиков.
В Коломенском один раз заявление пишешь, а приходишь по вторникам его находят и дают талон на час катания на всем.
Время для многодетных с 11 до 17, так что приходить имеет смысл до 16.
15.07.2009 11:32:42, Tigranna1
ЭллиС
В Парке Победы даже заявление писать не надо. Мы на прошлой неделе пришли, показали доки, нам выдали бумаженцию с разрешением на час. Еще и меня уговорили с детьми покататься :)А вчера другой менеджер был, он и сказал, что теперь только раз в месяц можно так развлекаться. 15.07.2009 12:43:38, ЭллиС
МАнна
Про бесплатные не подскажу, но для инфы - в Лианозовком парке скидки для многодетных 30 % где-то, при предъявлении удостоверения. 14.07.2009 22:56:11, МАнна
ЭллиС
В Зоопарке 50% скидка при предъявлении удостоверения, хотя НИГДЕ об этом не написано. 15.07.2009 12:41:10, ЭллиС
КузнецЮля
Как 50%? Было же бесплатно???????? 15.07.2009 17:41:06, КузнецЮля
ЭллиС
Неееее, точно 50% :) Раза 3 ходили за последние 2 месяца. 15.07.2009 19:15:01, ЭллиС
КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
вы про аттракционы в Зоопарке или про вход на территорию зоопарка,я про вход думала,что он бесплатный для многодетных :) 16.07.2009 10:21:28, КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
ЭллиС
Я про аттракционы :)) Вход бесплатный так и остался :) 16.07.2009 12:02:55, ЭллиС
Ольга Оводова
И в Строгино (или как называется парк, где подводная лодка?). 15.07.2009 10:38:04, Ольга Оводова
ага, 30%. Вчера уточняла. 18.07.2009 00:47:59, Мерн
Стрижик
постою рядом, а то мы собрались. 14.07.2009 22:21:54, Стрижик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!