Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДО "Прибрежный"

Доброго всем дня! Сегодня в Управе мне, как многодетной предложили путевку на ребенка 11 лет в ДО "Прибрежный", что в Черноморском районе Крыма. Очень нужна инфа о лагере, может кто-то уже отправлял своих детей в этот лагерь. Заранее спасибо.
13.07.2009 11:33:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ведьма Лилиан
я отправляла в Прибрежный.)в 2005 г. Впервые.Ребенка 9 лет.Сама туда заезжала,видела. Не осведомлена о ваших притязаниях,и о том,что сейчас там изменилось.Мне лагерь понравился. Ребенку тоже. Территория на берегу озера. Пляж песчаный,мелко,далеко можно заходить. Купаются долго,не по свистку).За территорией рядом грязевое озеро. Каменные копруса ,разбросанные по территории. Жили в корпусе разновозрастными группами,сформированными до отъезда в Москве. Сопровождающие=воспитатели.Растительности кроме роз и маслин- нет. До ближ. населенного пункта Медведево-3 км виноградников)Автобусом до Евпатории-час прим.У нас была возможность там останавливаться и родителям.Но я ей не пользовалась)Кормят нормально,но не на убой.Детдом был в отдельном корпусе, наши туда не ходили. Поезд плацкартный,обваривались дошираком,жара,духота,проблемы с водой. Граница-спокойно,дети вели себя хорошо.Старшие многие курили в тамбурах,их не останавливали. Но старшие и помогали младшим с вещами,и вообще во всем.Многие дети-из многодетных семей. 13.07.2009 12:37:00, Ведьма Лилиан
Стремно отправлять дочу одной: можно ли там остановиться с ребенком (младшей еще нет годика)? 13.07.2009 13:02:03, Adelveys
Ведьма Лилиан
У нас была родительница-оставалась. Жила в корпусе с вожатыми. платила не помню точно.кажется 350 руб. с питанием. Но это 4 года назад было. Я жила с младшей 4-леткой в Новоозерном.И наведывалась в гости.Ездить и ходить было немного утомительно,но впечатления у младшей тоже хорошие остались. По дороге тырили виноград и приносили в лагерь .персики покупали в медведево по 2 гривны кг тамошние совхозные.Найдите поиском телефон и узнайте,там должны были открыться номера типа гостиницы для родителей.И рядом с прибрежным была какая-то турбаза или ДО-домики на берегу.В Медведево не видела объявлений о сдаче,хотя отдыхающие были.Можно и там поискать.Только на озеро топать далеко, обратно и в горку) 13.07.2009 14:37:33, Ведьма Лилиан
мой ребёнок сейчас там находится завтра приезжают ребёнку 14 лет всё понравилось кормят хорошо если хотите завтра вечером напишу отзывы 13.07.2009 17:20:38, леник
Отлично! буду рада 14.07.2009 16:01:46, Adelveys
Я была в этом году(2011,2 смена) в Прибрежном,это просто не лагерь,а какая-то сказка,мне там очень понравилось,это вообще самый лучший лагерь во всём мире!У меня такая истерика была когда я уезжала,я даже была согласна там остаться жить,это просто чудесный-волшебный лагерь,там безумна ккрасивая территория,кормят там просто на 5+,просто притензий нету не каких!Да,там конечно очень жёсткие правила,ходишь всё время в строю с вожаымы,купаешь по 10 минут,но мне кажется,что такие правила даже украшают Прибрежный!У меня столко эмоций после лагеря,просто слов нету!Може быть мне так понравилось,потому что там были чудесные вожатые во всех отрядах,чудесные руководители,и чудесные ребята!Действително не лагерь,а просто рай,вот действительно,можно многое потерять если не съездить в Прибрежный! 08.10.2011 01:01:04, Узунова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!