Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А на Московскую смену кто-нибудь сумел попасть?

Не в ЦСО а в школе или спортивной школе???
07.06.2017 01:31:53,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люба С.
Я в кружок летний, с трудом пробила ребенка..
Он очень хотел.. рвался просто..
Умолила в виде исключения.. Запись была бешеная. Угрожали, что не хватит не только оборудования, но и места..
Пришло 7 человек на 1-е занятие.. 8-0
07.06.2017 18:38:42, Люба С.
Deluxa
у меня сын ходит. Мы многодетные, но школьник он один. Я удивлена была, оказывается в школе комиссия была, рассматривали заявления и не все попали. За какие заслуги взяли нас не знаю, но у меня реально ребенка оставить не с кем, поэтому для меня было очень важно. Я им все телефоны оборвала вопросами что с лагерем, видимо поэтому взяли. 07.06.2017 13:44:03, Deluxa
У нас в школе только платный лагерь,а школе по месту проживания нас туда не взяли,поскольку не относимся к их ученикам,причем мест было всего 30,для льготников только,ученики своей школы попасть не могли,поскольку не льготники,а мы льготники,но не ученики их школы,поэтому не попали. Вроде поняла нужно было к своему директору идти и через него устраиваться в ту школу,где эта смена есть. 07.06.2017 13:51:12, ГалинаК
Deluxa
А у нас платный лагерь не набрали. Надо было 12 человек хотя бы, и не нашлось столько желающих. Я бы лучше в платный водила, деньги подъемные, а ближе водить. И потом платный планировали на все лето, а смена только на июнь. Что в июле-августе делать - ума не приложу ((( 08.06.2017 10:21:08, Deluxa
У меня дочка ходит, мы не многодетные (2 детей). И в прошлом году тоже без проблем попали. Очень нравится, недалеко от дома. 07.06.2017 11:16:26, marmiwka
А расскажите поподробнее пожалуйста,,чем они там занимаются,как раньше городской лагерь? 07.06.2017 13:53:07, ГалинаК
В принципе тем же самым) ходят на экскурсии, организованны разные кружки: бисероплетение д/д, робототехника д/м, выездной планетарий и др, ходят на мастер классы в близлежащие колледжи (делают какие-то игрухи на оборудовании)+физ-ра :эстафеты, игры и тд. Не скучно вобщем. 07.06.2017 14:48:21, marmiwka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!