Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

yurhome

Пришел отказ на летнюю путевку

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать дальше?
Предыстория такова, что в январе ребенка не взяли в лагерь из-за неправильно оформленных медицинских документов. Выдали акт, о том, что его надо куда-то еще везти речи не было(((. Теперь подала заявление на лето, но пришел отказ:
Наличие сведений о неосуществлении отдыха и оздоровления без уважительных причин, на основании предоставленной в прошедшем и (или) текущем календарном году путевки для отдыха и оздоровления с оплатой стоимости путевки для отдыха и оздоровления за счет средств бюджета города Москвы.
На горячей линии сейчас сказали, что нужно было этот акт отвезти в офис мосгортура. Я об этом не знала, и даже не думала, так как акт оформляли сотрудники МГТ, думала все передадут. Сказали еще не волнуйтесь, потом проблем с путевками не будет. А оно вон как получилось(((.
15.03.2017 16:03:39,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня@Серёжка
Юль,привет!
надеюсь акт у тебя на руках?
Едешь к ним и показываешь его. Должны снять отказ тогда.
И заново переподаешь.

(!) только не подавай через оператора новое заявление, иначе потом ловить не сможешь. Тоже придется у оператора бронировать.
короче , позвони, расскажу подробнее.Я в теме;)))

и у меня на 14-30 есть на сегодня туда талон,если что. Подруге забронила место,а она не поедет.
18.03.2017 08:52:51, Аня@Серёжка
[ссылка-1]
Вот МГТ прислал в новостях ссылку на возможные причины отказа.... мне пришел отказ по причине "не являются получателями пособия"... хотя само пособие 3 числа было на карте... а 10 вот оказалось, что не являются....
сегодня подала заявление по новой... на МГТ пишут что это был типа глюк...
17.03.2017 19:12:46, Нэцкэ
yurhome
мне тоже пришла рассылка, но там не совсем мой случай 17.03.2017 20:43:50, yurhome
valuma
У них такой бардак(((
В прошлом году отказалась от путевки взрослый+ребенок в Крым. Все как надо: съездила в мгт, подала заявление.
За сутки до вылета звонок, мы ждем вас завтра .... и тд. Объясняю, что отказалась, написала заявление. Сказали хорошо и положили трубку
В день отлета звонок из аэропорта, вы где? Объяснила все еще раз
Обидно, могли бы другие поехать
Затем позвонила в мгт, спросила, что это было. Выяснилось, что у них есть мое заявление, но в компьютер его не завели(
Так что, рекомендую съездить туда и все узнать
15.03.2017 16:54:16, valuma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!