Раздел: Быт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже про отдых, но со всеми детьми. Поделитесь идеями, пожалуйста.

Девочки - многодетные! Как вы выезжаете, например, на море или в дом отдыха с 3-4 детьми. Ну с 3 это еще понятно, хотя уже на 5 человек уже сложно найти номер, но я жду 4-го. Поделитесь идеями, где можно разместиться семье из на 6 человек.
Спасибо!
15.04.2015 20:04:29,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
апартаменты с кухней - если заграницу 20.04.2015 18:40:50, блондинк@
Lartchik
В Грецию на семиместной машине ездим по цене двух авиабилетов. Там апартаменты снимаем. 18.04.2015 09:48:35, Lartchik
У нас тоже семиместная, но тогда багажника практически нет. Сколько времени занимает дорога? Какого плана аппартаменты можно снять там и за какие деньги? Спасибо! 18.04.2015 12:57:48, kate_nic
Любаня
Ездили в Египет, Турцию, Доминикану вшестером, в впятером Болгария еще плюс, либо два номера рядом или один большой. 17.04.2015 14:36:01, Любаня
krotichka
я забронировала ещё зимой в Крыму 2 комнаты в мини-отеле, двушки, кроватку только вот с собой для малышки нужно будет притащить 16.04.2015 15:01:07, krotichka
WeteRokkA
Либо двухкомнатные снимаю, либо два однокомнатных рядом. Или семейные - там 2 комнаты и большой холл с диваном бывают. Смотрю по стоимости - что получается дешевле, то и беру. 16.04.2015 12:50:27, WeteRokkA
Мы давно перешли на отдых в апартаментах, еще когда у нас был 1 ребенок. Он такой живчик был, боялись, что с большом отеле потеряется)). Обычно берем двухкомнатные с кухней. В последний раз в Болгарии размещались так: мы с мужем в спальне на двуспальной, старшие в "детской" на 2 кроватях, бабушка в кухне-гостиной на раскладном диване, а мелкая спала то у нас, то у бабушки. Правда, на нашем юге с апартами сложнее, но всегда можно квартиру в ЧС снять. Мне на отдыхе с детьми однозначно удобно иметь свою кухню и не зависеть от питания отеля. 16.04.2015 12:33:56, СеЖеМа
мамочка
Мы с четырьмя уже,наверное,5-й год снимаем дом со всеми удобствами(стиралка для меня обязательное условие).Дом мне нравится,по многим вещам.Особенно то,что дети постоянно на свежем воздухе.Был опыт снятия квартир,но из квартиры,как и в Москве,одних детей на улицу не выгонишь,не идут,а в доме -они все время на улице).Мелкую я тоже на улице в коляске клала спать,очень удобно.Ну и сад -огород,как правило,бывает и хозяева разрешают пользоваться.Например,у нашего хозяина очень много винограда,дети ели сколько хотели) 16.04.2015 12:32:53, мамочка
Свет-ОК
на море всегда стараемся снять квартиру или дом, именно где не за душу населения, а за помещение платишь. а так как мы любим ездить не одной семьей, и для меня важно иметь свою кухню, то выходит и удобно и бюджетно
в доме отдыха снимали два\три номера рядом, но это уже совсем не бюджетно)
16.04.2015 10:28:43, Свет-ОК
Мы снимали 2+3, мелочь спала с нами. 16.04.2015 09:42:26, Мышаня
Снеженика
Семейный двухкомнатный номер , если отель. А так апартаменты или домик снять и отлично , но либо самой готовить , либо по кафе . 15.04.2015 20:48:25, Снеженика
с 4-мя уже не влезем :( 15.04.2015 21:08:22, kate_nic
Вот с 3-мя двухкомнатный как раз, а с 4-мя уже не получиться :(. Обычно в таком номере 1 двухспальная кровать, 2 односпальных или еще одна двухспальная и доп место. А 4-го куда? 15.04.2015 21:04:46, kate_nic
Снеженика
Есть, наверняка и трехкомнатные в отелях, либо см мои следующие варианты) мы на пасху ездили в Яхонты , там помимо семейных но еров можно снять одно и двухэтажные коттеджи, там точно вы все разместитесь 15.04.2015 21:10:02, Снеженика
КленовыйЛис
2+1 для родителей и грудничка, плюс один на троих для старших мальчишек.или двух-трех комнатные апартаменты 15.04.2015 20:36:46, КленовыйЛис
а не страшно их в отдельный номер? 15.04.2015 21:07:25, kate_nic
КленовыйЛис
Моих пацанов? Страшно? Вы шутите :-) они у меня умнички и очень самостоятельные. К тому же мы- то через стенку :-) Вот помню, как-то в разных вагонах ехали..... Ну, че, утром пришла, думала сейчас из соседнего купе мне все расскажут, что думают о таких родителях. Нет, все нормально было 16.04.2015 16:34:35, КленовыйЛис
Василиса из сказки
В недорогих частных гостиницах останавливаемся. не курятник, но и не 4-5 звезд. 15.04.2015 20:28:06, Василиса из сказки
Апартаменты уже несколько лет снимаем практически во всех поездках, хотя и ездим вчетвером. В отелях цена после трех уде возрастает заметно, да и в одной комнате с ума сойти можно. 15.04.2015 20:26:44, GalaNTka
Styusha
Подруга снимала 2 номера рядом, мы как то(еще не многодетные) ездили с родителями, снимали двушку в ЧГ, так же можно и с 4 детьми) 15.04.2015 20:22:00, Styusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!