Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама в четвертый раз: все только начинается...

Тема создана для обсуждения статьи Мама в четвертый раз: все только начинается....

Быть мамой – не так страшно, как рассказывают

Автор: ElvinaD
15.10.2013 00:11:02,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как классно написано!100% !мы тоже многодетная семья.иногда бывает грустно,что когда-то у них начнётся своя-взрослая жизнь...но,это жизнь и так должно быть 12.02.2019 23:33:21, Светусио
Просто героиня! Я вам завидую самой белой и чистой завистью! Будьте здоровы и счастливы! 02.12.2013 14:36:44, nina777
ElvinaD
Спасибо за пожелания! =) 09.12.2013 13:53:33, ElvinaD
ElvinaD
Благодарю за отзывы и пожелания! =) 18.10.2013 10:44:44, ElvinaD
Курочка в сапожках
Какие вы с мужем молодцы! И детки прелесть!!! Успехов и счастья вашей семье. 18.10.2013 01:48:14, Курочка в сапожках
Timrina
Спасибо автору:) 15.10.2013 14:05:48, Timrina
Да, с детьми вместе снова проживаешь свое детство, и уж точно никогда не бывает скучно:)
Хорошо написано, только слово "детки" несколько лишнее.
15.10.2013 09:13:09, Мышаня

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!