Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Холодильник для многодетной семьи

Прочитала про майонез в соседней теме и меня зацепила идея поменять холодильник)). Вроде и семья у нас небольшая, и младшенькая на грудном, а холодильника последнее время "не хватает". Много продуктов накупишь, еле влезают, мало - съедаются быстро, часто в магазин приходиться ездить. У меня стандартный двухкамерный Аристон, на что бы поменять? Два холодильника не хочу. Засматриваюсь на "американские" двухдверные, но цена не радует)). Поделитесь, какой холодильник у вас?
24.05.2013 11:03:07,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olchik16
У нас Вирпул, очень довольны он огромный, советую 25.05.2013 10:12:44, olchik16
Вока
У нас Хитачи, чуть меньше сайд бай сайд-не хотелось такую громаду, нобольше обычное.
вот такой [ссылка-1]
24.05.2013 23:41:17, Вока
ВиОла
хвалила тут уже - пользуемся 8 лет. Очень нравится и вместительный. 24.05.2013 19:24:01, ВиОла
КленовыйЛис
Для каждой семьи по-видимому "самый лучший" разный :))
Мне нужен небольшой холодильник, но боооольшая морозилка. Сейчас хотим переоборудовать кухню. Буду брать холодильник метра полтора(хотя не представляю что там хранить, хотя..... может овощи, подвала-то нет) и такой же морозильник (такой же по высоте, что б в паре смотрелся). Вроде муж что-то из электролюксов присмотрел - они парой могут сделать
24.05.2013 17:41:44, КленовыйЛис
А поинтересуйтесь у мужа названием моделей. Чего велосипед изобретать, если человек уже работу проделал)) 24.05.2013 23:34:38, СеЖеМа
Hobbit©
американцам альтернативы нет :(. Цена только останавливает. 24.05.2013 16:21:47, Hobbit©
Вот и я думаю что нет. Но цена пока останавливает((. Большие холодильники есть, но там морозилка маленькая как правило. Вот еще посмотрю отдельно морозилку большую и отдельно холодильник. Спасибо за идею! 24.05.2013 23:06:07, СеЖеМа
Krisiza
У нас Sharp, как по ссылке. Нам очень нравится: и зона свежести есть, и холодильное отделение большое, и морозилка сверху, мы специально так хотели, чтобы дети с любой полки холодильника могли себе брать что хотят. Единственное, морозильная камера там небольшая, если вы много заморозок делаете, но она у нас пустует, т.к. мы ничего почти не морозим, а так пару кусочков масло стоит или мороженое )) И широкий, за счет этого больше помешается. Цвет у нас шампань, но вроде бы есть такие темные и белые тоже 24.05.2013 16:08:04, Krisiza
мамУлюшка
Я за то что если покупать с нуля то покупать отдельно холодильник и большой морозильник для полуфабрикатов и заготовок. У моих родителей так. Мясо-рыбы-котлеты наверченные в заморозке годами могут храниться. 24.05.2013 14:56:46, мамУлюшка
Hobbit©
Сайд-бай-сайд, большой, мало уступает такому решению.. 24.05.2013 16:51:41, Hobbit©
Ири$ка
Плюсанусь:) У себя так устроили-очень довольны! Сначала муж упирался-мол, зачем такая морозилка огромная?! Но теперь понял прелесть и всем хвастается:) 24.05.2013 15:57:01, Ири$ка
эта тема много раз тут обсуждалась, поищите поиском 24.05.2013 13:31:12, аннна
У меня как раз американский.Слева-морозилка, справа -холодильник. Очень удобно.Своих денег стОит. 24.05.2013 12:07:35, Lady Fortuna
Снеженика
Моя тема, мусолим с мужем месяц, вот на таком остановились
[ссылка-1]

но не купили, так что ничего не могу сказать. Сейчас у нас самсунг, нуу-пойдёт, правда треснуло много чего внутри в нём, морозилька маленькая 94 л, а в шарпе 150 л , а так и самсунг неплох, но хотим попробовать другую фирму.
а сайд бай сайд на нашу кухню не поместится (или поместится , но займёт площади много
24.05.2013 11:21:32, Снеженика
Lilurus
мы купили.. туда можно уместить слона и еще место останется :)))
да.. либхер шириной 121см на даче несколько больше, конечно, но этого на семью из 6-7 человек отлично хватает! а бюджет терпимый..
24.05.2013 18:10:54, Lilurus
Снеженика
Привезли и оставили за дверью, побоялись, что поцарапают , один см остался, стоит ждёт мужа ... 28.05.2013 13:51:42, Снеженика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!