Конференция "Многодетная"

Приехали мы из Камчии

Нам очень понравилось, все кроме питания.
02.08.2012 19:18:10, МэМ
[ответить]
А подробнее? :))) А то как-то не понятно что вам там понравилось:))) 04.08.2012 09:20:00, kolbol
[ответить]
Мы жили в Пирине это котеджный поселок в СОК "Камчия", который построило Правительство Москвы. Мы жили в номере с подселением, мама с ребенком плюс мама с ребенком, но моя девушка уехала в гости к своей сестре, которая живет в Варне и мы шиковали в номере одни. Деток каждый день по вечерам развлекали, были всякие концерты, в том числе и те что давали сами дети, днем было рисование, лепка, бисероплетение, поделки из бумаги и куча всякой всячины.

А еще мы познакомились с семьей ГУДКОВЫХ, таких семей в своей жизни я не встречала. Они просто супер!!! У них семейный ансамбль "Старая Станица", они собирают и поют народные песни. Поют без обработки в живую, это нужно слышать. У них 10 детей СВОИХ от 23 до 3 лет. Они Москвичи, но волею судьбы живут в станице Березовской Волгоградской области. Людмиле нужна помощь,но она не умеет просить. :( Квартиры им дали в разброс так что жить одной семьей не возможно, да и 150 кв метров общей площади на 3 квартиры, с большими балконами на 12 человек это не много. Одеты очень просто, но ухоженные все и идеально опрятные.

06.08.2012 17:05:05, МэМ
[ответить]
Супер!! Ты с ними пообщалась? Как она управляется с ними, чтоб все были одеты душевно? Что у них со шкафами? Как детскую одежду хранят, по отдельности? Вот бы ее сюда, к нам, по обмену опытом) Девочки, поделитесь наработками, как вы храните детскую одежду, дети у вас сами одеваются на отдыхе? Таня, спасибо за фотки, очень уютный-чистенький-современный номер у вас был) Еще б свою красавицу показала) 08.08.2012 14:33:00, WeteRokkA
[ответить]
Мы с Гудковыми не просто пообщались, мы с ними с Алькой сроднились. Алька очень подружилась с одной из двойняшек Анфисой. В воскресенье мы ездили к ним в гости, отвезли все Алькины шмотки Людмиле и детям, в основном обувь и платья т.к. девочки у них брюки не носят. Но это только для троих младших. Я думаю у Людмилы нет кучи шкафов, вещи после детей она отдает тем у кого их вообще нет. А по поводу хранения вещей это новую тему создавать нужно. :) Я все храню в вакуумных пакетах. А Альку покажу, но чуть позже, до сих пор не могу долго сидеть за компом отвыкла на отдыхе. :) И совсем не фоткала ее, вот фоток нарою у девчонок и выложу. :) 08.08.2012 19:33:08, МэМ
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.