Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тюля

Кранео-сакральная терапия

Девочки, подскажите кто пробовал и помогло ли для деток с ММД при ауизме кранео-сакральная терапия (Craneo-sacral therapy). Кто из специалистов проводил, сожно ли обучиться самим. Спасибо заранее, надеюсь были результаты.
04.11.2006 23:47:14,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот уж самим-то точно это не тот навык,которому можно обучиться.Там,кроме медобразования нужен большой практический опыт. 05.11.2006 05:54:23, Л.Н.
Тюля
Спасибо, вопрос был задан т.к. в ин-те переподготовки врачей начался курс и я понадеялась кого-то туда заслать (у нас есть мамы медики). Мишке делает по рекомендации нашего психиатра наш психолог (бывшая операцион. сестра)скажем так, элементы массажа от шеи до темени - результаты отличные. Я думала, кто-то деткам делал. 05.11.2006 13:12:44, Тюля
sunstroke
ой, а можешь нам дать контакты? а??? они с эпи берут?
я знаю мужыка, он на Богатырской, но мне он не понравился...
10.11.2006 00:55:03, sunstroke
Тюля
Я понять не могла чего Мишка куксится, пока писала послание - у нас первый снег выпал. 05.11.2006 00:33:39, Тюля
Leonida
проздравляем****** 08.11.2006 07:05:49, Leonida
Тюля
Уже все растаяло и ищезло. теперь страдаем головой от потепления. 08.11.2006 19:02:30, Тюля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!