Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НадеждаС

проблемы со сном - что делать?

Девочки ситуация такая: моё дитё спит так:
в час ночи ложиться, встает в 5 утра, гуляет до 8-9 утра, потом спит до часу дня, потом с 4 до 6 вечера и опять ложиться в час. Yе могу бороться с ней! если не даю спать, бужу утром, орет... и если разбужу часов в 9 утра, то тогда спит с 12 до 2, и с 5 до 6, и еще приступы у нас во сне и будить её очень тяжело, если разбудишь, потом как чумная сидит, или вообще лежит и в потолок смотрит... ей то хорошо, она то свое отоспит, но я то не сплю!!!!!!!!!! нервное истощение от недосыпания у меня на лицо, а вернее на лице.
что делать?
давала фенибут, 2 дня поспали ночью спокойно(счастье то какое было!!), но потом от него такое перевозбуждение , что вообще спать ночью перестали.
валерианка, мята, пустырник до одного места.
нам 1,7 мес, дцп и эпи.
посоветуйте что-нибудь.
Спасибо.
26.10.2006 12:46:05,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дианочкина мама
Не будите ни в коем случае... может кто-то не спит дома до 1 ночи? Мы например тоже не уснем если кто -то ходит-бродит, или телевизор смотрит. Спите вместе с ней, хоть так будете высыпаться, а вообще это временно, я думаю...у нас такая ерунда много раз была, мы и по больнице гуляли до 3-4 ч ночи, что делать, резко ломать график не получится , старайтесь постепенно раньше укладывать. 26.10.2006 13:24:56, Дианочкина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!