Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где провести выходные

с неходячим ребенком 4 лет (в коляске)? Зоопарк его не привлек: издалека животные неинтересны, а в вольерах за частой сеткой он видит только темные силуэты, которые его опять-таки не впечатлили. Куда можно пойти, чтобы не оставлять коляску у входа?
28.08.2003 19:09:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может Дарвиновский музей? только не знаю как они отнесутся к коляске - можно позвонить и спросить. Проходы там достаточно широкие, многие чучела стоят почти на полу за стеклом - видно должно быть неплохо, только в выходные ближе к обеду народу многовато там :( больше что-то на ум совсем не идет ничего подходящего :( 30.08.2003 15:23:07, Посторонним В
Позвонили. Получили от ворот поворот. 31.08.2003 23:59:01, Елена Ник.
Да... :( А больше даже придумать ничего не могу :( хотя сами в ЮЗАО живем... цирк нам еще рановато (он нам по времени никак не подходит), детский театр нам не понравился - видать еще мелкие... можем предложить только совместный выгул где-то в парке - мы можем изобразить лошадку, тигра и слоновый патруль :) 01.09.2003 08:55:14, Посторонним В
Мы с удовольствием, тем более что тоже в ЮЗАО, но...в Бутово... А как бы это совершить? 04.09.2003 00:47:52, Елена Ник.
Мы по выходным более-менее мобильные, лучше конечно первая половина дня, но вот где гуляют у вас в Бутово даже не знаю... парк какой-нибудь есть? можем доехать до вас...
Сами мы обитаем в Беляево, гуляем то в Тропарево, то в "Лумумбовском" лесу... но вам, наверно, далековато :(
Может еще к кто присоединится?
04.09.2003 12:40:45, Посторонним В
В Бутово глобального ничего нет по-моему, а на полпути к Ясенево есть зона отдыха "Битца". Мы там не были.
А меня с Костиком возьмете на прогулку? :о)
04.09.2003 12:59:28, Vickie
Обеими руками ЗА! :) 04.09.2003 15:36:42, Посторонним В
Ура! Только мы в воскресенье 7-го с дачи его привезем... Может, тогда на следующие выходные?
04.09.2003 15:52:20, Vickie
А 13-го 7янская встреча, но в очень неудобное время :( Можно подбить еще кого-нибудь и организоваться пораньше? Елена Ник., вы как на следующие выходные смотрите? 05.09.2003 11:29:38, Посторонним В
Неудобное время - потому что спать дите будет?
По-моему, эта устреча 7-янская надолго затянется... Так что можно попозже подгрести... Вообще - это как с погодой повезет.
05.09.2003 13:51:49, Vickie
Да. Мы же еще мелкие :) и спим днем...

офф. могу я вам написать на мейл?
06.09.2003 17:20:21, Посторонним В
Конечно, жду! 08.09.2003 09:32:16, Vickie
офф - А мы с вами соседи!
Вы в каком? Мы в Северном...
04.09.2003 10:59:43, Vickie

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!