Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама Антона

Научите как бензонал без рецепта купить

Нужен бензонал хорошим людям, там мальчик уже подрощенный, участковый так выписывает рецепт, что надо каждый месяц стоять в очереди, ждать в аптеке, до которой 40 минут ехать! Купили бы, да без рецепта.... Подскажите, может кто знает путь.
26.06.2006 14:51:17,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дианочкина мама
Я лично не знаю пути, мы с рецептами бегаем, переписываем по 100 раз, что-то всегда неправильно, заверяем у врача, потом у гл. врача, и все равно приходится ждать.
Думаю это нереально, бензонал вроде недорогой, просто узнать наличие в аптеках , и купить в любой по рецепту за деньги.
26.06.2006 21:25:17, Дианочкина мама
мама Антона
В Дубне одна!!! аптека его может продавать и то могут неделю-две везти. За деньги очень хочется запас купить, чтоб уехать можно было, не дожидаясь, когда снова дадут или не дергаться, что в аптеке нет. 27.06.2006 14:52:40, мама Антона
Дианочкина мама
Мы уезжаем надолго, я так и сказала врачу, идут навстречу, выписывают несколько упаковок. Когда были на суксилепе, мы единственные в районе принимали его, в нашу аптеку не завозили никогда! до этого, врач долго спрашивал как пишется правильно.
Как это будут везти 1-2 нед.? Я объясняю что у ребенка статус начнется, если резко отметить из-за того ,что вовремя не привезли препарат работники аптеки.
Вам много нужно бензонала?
27.06.2006 23:47:18, Дианочкина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!